Телефонный справочник

Администрация Тюменского муниципального района

625049, г. Тюмень, ул. Московский тракт, 115

Администрация

Глава района Иванова Светлана Владимировна 28-87-11; 30-05-51ф
Руководитель аппарата Главы района Бегунова Галина Владимировна 28-87-13
Заместитель Главы района Коев Юрий Валерьевич 28-87-08
Заместитель Главы района Беспалов Виталий Валентинович 28-88-63
Заместитель Главы района Зимина Ольга Витальевна 28-87-14
Заместитель Главы района Камыш Владислав Семенович 28-87-13
Заместитель Главы района Пуртов Николай Федорович 28-88-63
Cоветник Главы района Якубец Ирина Викторовна 28-87-10
Cоветник Главы района Кузнецов Олег Евгеньевич 28-87-12
Помощник Главы района Цветанская Татьяна Сергеевна 28-87-09
Помощник заместителя Главы района (Камыш В.С., Бегунова Г.В.) Домникова Наталья Викторовна 28-87-13
Помощник заместителя Главы района (Коев Ю.В.) Шевелева Татьяна Павловна 28-87-08
Помощник заместителя Главы района (Беспалов В.В., Пуртов Н.Ф.) Дикалова Татьяна Владимировна 28-88-63
Помощник заместителя Главы района (Зимина О.В.) Сухарева Мария Сергеевна 28-87-14

Управление информационной политики

Начальник управления Жилин Андрей Николаевич 28-87-15

Отдел по работе со СМИ

Начальник отдела Евсеева Галина Николаевна 28-87-16
Специалисты отдела 28-87-16

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Главный бухгалтер Теряева Валентина Николаевна 28-87-18
Специалисты отдела 28-87-20; 28-87-24

Отдел по делам ГО и ЧС

Начальник отдела Кайдалов Денис Сергеевич 28-87-25
Специалисты отдела 28-87-25

Сектор по мобилизационной работе

Заведующий сектором Садчиков Валерий Анатольевич 28-87-27
Специалисты отдела 28-87-27

Отдел по контролю в сфере закупок

Начальник отдела Гаврилова Елена Ивановна 28-87-29
Специалисты отдела 28-87-29

Сектор для обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Зав. сектором Блинова Светлана Валерьевна 28-87-32
Специалисты сектора 28-87-32

Управление по вопросам правовой работы

Начальник управления Швейцер Елена Ивановна 28-87-35
Заместитель начальника управления Балахнина Светлана Васильевна 28-87-36

Юридический отдел

Начальник отдела Подушко Анна Владимировна 28-87-37
Специалисты отдела 28-87-39

Нормативно-методический отдел

Начальник отдела Кулинич Елена Владимировна 28-87-41
Специалисты отдела 28-87-42

Управление ЗАГС по Тюменскому району

Начальник управления Яркова Наталья Александровна 45-26-08
Заместитель начальника управления Степанова Светлана Александровна 45-26-09
Специалисты управления --- 45-26-09

Административное управление

Начальник управления Фалько Валентина Владимировна 28-87-69

Общий отдел (канцелярия)

Начальник отдела Широкова Виолетта Вячеславовна 28-87-50
Специалисты отдела 28-87-49

Сектор по работе с обращениями граждан

Начальник отдела Тарасов Виктор Борисович 28-87-56

Отдел по делам архивов

Начальник отдела Белова Ирина Анатольевна 28-87-59
Специалисты отдела 28-87-60

Отдел протокола и выпуска постановлений и распоряжений

Начальник отдела Чупин Александр Владимирович 28-87-47
Специалисты отдела 28-87-48

Отдел информатизации

Начальник отдела Батт Максим Юрьевич 28-88-02

Отдел кадров и муниципальной службы

Начальник отдела Хахонина Марина Викторовна 28-87-61
Специалисты отдела 28-87-63

Управление муниципальных закупок

Начальник управления Киселев Александр Михайлович 28-87-77

Отдел информационно - аналитического обеспечения, планирования и заключения муниципальных контрактов

Начальник отдела Титов Денис Андреевич 28-87-75
Специалисты отдела 28-87-76

Отдел Закупок

Начальник отдела Гук Максим Андреевич 28-87-78
Специалисты отдела 28-87-79

Управление финансов

Начальник управления Алибаева Римма Темиралиевна 288-857

Отдел по бюджету, налогам и сборам

Начальник отдела Варлакова Лариса Владимировна 288-780
Специалисты отдела --- 288-792

Управление экономики и стратегического развития

Начальник управления Ивченко Сергей Григорьевич 288-851

Отдел муниципальных программ и прогнозирования

Начальник отдела Филимонова Ирина Юрьевна 28-87-81
Специалисты отдела 28-87-87

Отдел содействия инвестициям и развитию предпринимательства

Начальник отдела Савенко Елена Леонидовна 28-87-82
Специалисты отдела 28-87-88

Управление жилищно-коммунального хозяйства

Начальник управления Чертов Артем Евгеньевич 28-88-05
Заместитель начальника управления Сальникова Ольга Владимировна 28-88-12
Инспектор по начислению субсидий --- 30-26-68
Главный бухгалтер Губанова Татьяна Дмитриевна 28-88-55

Жилищно-технический отдел

Начальник отдела Синяков Егор Андреевич 28-88-08
Специалисты отдела 28-88-11, 28-88-13

Отдел жилищно-коммунальных услуг

Начальник отдела Иночкин Валерий Анатольевич 28-88-14
Специалисты отдела 28-88-09, 28-88-10

Сектор договорной и административно-кадровой работы

Заведующий сектором Тархова Наталья Алексеевна 28-88-43

Отдел экономики, бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела Гердова Галина Петровна 30-26-68
специалисты -- 28-88-55

Управление имущественных отношений и градостроительства

Начальник управления Гейнц Сергей Викторович 28-88-56
Заместитель начальника Батракова Ирина Геннадьевна 28-88-15

Отдел градостроительной деятельности

Начальник отдела Агаева Юлия Видадиевна 28-88-20
Специалисты отдела 28-88-18

Сектор информационной системы обеспечения градостроительной деятельности

Заведующий сектором Липовец Роман Вадимович 28-88-26
Специалисты сектора 28-88-24

Отдел разрешительной документации

Начальник отдела Казакова Елена Владимировна 28-88-27
Специалисты отдела --- 28-88-41

Отдел строительства

Начальник отдела 288-842
Специалисты отдела --- 28-88-21

Отдел муниципального земельного контроля и рекламы

Начальник отдела Воллерт Александр Викторович 28-88-36
Специалисты отдела --- 28-88-37

Сектор транспорта и связи

Заведующий сектором Ащеулов Георгий Валерьевич 28-87-96

Отдел муниципального имущества и государственной поддержки

Начальник отдела Романова Мария Геннадьевна 28-88-60
Специалисты отдела 28-88-58

Управление агропромышленного комплекса

Начальник упрвления Герасимов Валерий Владимирович 28-88-30

Отдел сельского хозяйства

Начальник отдела Бородин Николай Иванович 28-88-61
Специалисты отдела 28-88-62

Отдел экономики и анализа

Начальник отдела Шарапова Ирина Николаевна 28-88-64
Специалисты отдела 28-88-65

Сектор по охране лесов, окружающей среды и водным ресурсам

Заведующий сектором Хованова Галина Николаевна 28-87-07

Управление по спорту и молодежной политике

Начальник управления Кайзер Андрей Николаевич 28-88-68

Отдел молодежной политики

Начальник отдела Захарова Наталья Алексеевна 28-87-73
Специалисты отдела 28-87-70

Бухгалтерия

Бухгалтер Ульянова Инна Леонидовна 28-88-52

Отдел спорта

Начальник отдела Гладкова Наталья Сергеевна 28-88-44
Специалисты отдела 28-88-50

Приемная

Юрист Гопкина Кристина Андреевна 28-88-48

Управление по культуре

Начальник управления Неугодников Андрей Юрьевич 28-88-69
Секретарь Уткина Кристина Михайловна 28-88-33
Юрист Варламова Алина Андреевна 28-88-00

Отдел культуры

Начальник отдела Тюлькова Эльвира Яковлевна 28-88-29
Специалисты отдела 28-88-31, 28-87-58

Отдел бухгалтерского учета и экономики

Начальник отдела Рудакова Елена Анатольевна 28-88-28
Экономист Кудина Дарья Анатольевна 28-88-28

Управление образования

Начальник управления Буторина Ольга Николаевна 68-82-02, (28-88-70)
Заместитель по организационно-методической работе Павлович Даниил Александрович 68-82-01

Отдел юридической и кадровой работы

Начальник отдела Глазунова Анжела Викторовна 30-86-38
Специалисты отдела 30-26-76
Ведущий инспектор (приемная) Киреева Марина Вячеславовна 68-82-02, 30-22-66 ф/а

Отдел общего и дошкольного образования

Начальник отдела Коленчина Татьяна Викторовна 30-03-81
Специалисты отдела 30-21-44

Планово-экономический отдел

Начальник отдела Половникова Эльза Чингизовна 68-82-06

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела, главный бухгалтер Ерофеева Ирина Валерьевна 68-82-03
Специалисты отдела 68-82-03

Отдел закупок и материально-технического развития образования

Начальник отдела Ботов Алексей Николаевич 68-82-09

Отдел информационно-аналитической работы

Отдел организационно-методческой работы

Начальник отдела Придорогина Татьяна Владимировна 30-86-40
Методисты 68-82-04

Отдел психолого-педагогической помощи

Начальник отдела Бабанова Ольга Владимировна 68-82-07

Дума Тюменского района

Председатель Думы Клименко Валентин Витальевич 62-52-60
Заместитель Председателя Думы Куракин Владимир Иванович 42-62-60
Советник Председателя Стеценко Альбина Рамиловна 30-37-12
Бухгалтер --- 30-47-34
Специалист аппарата --- 62-53-42

Отдел правовой и кадровой работы

Начальник отдела Шайманов Александр Васильевич 30-36-48
Специалист --- 30-47-34

Счетная палата Тюменского района

Председатель Бужан Светлана Валерьевна 30-36-20
Заместитель председателя Конушина Лидия Исламовна 30-36-13
Аудиторы 30-36-13