Выборы

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

Уважаемые избиратели!

5 февраля 2017 года состоятся досрочные выборы депутатов Думы Мальковского муниципального образования.

Если Вы по каким-то причинам (работа, отъезд и т.д.) не сможете прибыть в день голосования по выборам депутатов думы Мальковского муниципального образования 05 февраля 2016 года на избирательный участок, вы имеете право проголосовать досрочно:

     - на избирательном участке по месту Вашего жительства с 25 января по 04 февраля 2017 года  в часы работы участковых избирательных комиссий.     

 График работы комиссий:

Избирательная комиссия

Адрес

Время работы

Избирательная комиссия Мальковского муниципального образования

с. Мальково,

ул. Совхозная, 21

администрация Мальковского МО

 

Понедельник – пятница

с 16.00 – 20.00;

суббота с 10.00 – 14.00

Участковая избирательная комиссия № 1939

с. Мальково,

ул. Совхозная, 21

администрация Мальковского МО 

Понедельник – пятница

с 16.00 – 20.00;

суббота с 10.00 – 14.00

 

Участковая избирательная комиссия № 1940

д. Субботина,

ул. Школьная, 5а, ФАП

 

Понедельник – пятница

с 16.00 – 20.00;

суббота с 10.00 – 14.00

 

Календарный план мероприятий по подготовке и проведению досрочных выборов депутатов Думы Мальковского муниципального образования Тюменского района Тюменской области

Полезные ссылки:

Избирательная комиссия Тюменской области

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации

Границы избирательных участков, место нахождения участковых избирательных комиссий и место нахождения помещения для голосования 

Внесение изменений в границы УИК (Постановление Администрации Тюменского муниципального района от 06.09.2016 № 126)

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ТЮМЕНСКОГО РАЙОНА №19


Месторасположение территориальной избирательной комиссии:

г.Тюмень, ул.Московский тракт, 115, каб.100 администрации Тюменского муниципального района (1 этаж)

Телефон для справок: 30-92-40


Бегунова Галина Владимировна - Председатель

Малышкина Екатерина Ивановна - заместитель Председателя

Белова Ирина Анатольевна - Секретарь

Беседина Мария Ивановна

Гультяев Александр Владимирович

Фролова Кристина Александровна

Коптяев Андрей Васильевич

Ломаева Светлана Николаевна

Поспелов Владимир Иванович

Прохоренко Лилия Зайнулловна

Редькин Олег Борисович

Шевцова Екатерина Леонидовна

 

Полномочия ТИК