Отопительный период официально начался на территории Тюменского района.
Соответствующее распоряжение подписал первый заместитель главы района Артем Чертов. Ознакомиться с документом можно на
сайте администрации.
Традиционно первыми потребителями теплоэнергии станут учреждения социального назначения: школы, детские сады и объекты здравоохранения.
Запуск тепла для жителей многоквартирных домов и иных объектов жилищного фонда начнется, когда среднесуточная температура наружного воздуха в течение пяти суток не превысит +8 градусов Цельсия.
Все системы теплоснабжения Тюменского района подготовлены к запуску тепловой энергии и включаются поэтапно.
Пресс-служба Главы района