Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Тюменского муниципального округа

12+
100

В лесу опасно

В лесу опасно
В Тюменской области до 5 июня продлили действие особого противопожарного режима.

Постановление подписал губернатор Александр Моор. Несмотря на дождливую погоду, большинство возгораний происходит по вине человека — меры предосторожности остаются необходимыми.

С 5 по 11 мая в регионе зарегистрировали 12 пожаров. Один человек погиб, двое получили травмы. Основные причины — короткое замыкание электропроводки и неосторожное обращение с огнем.

Пожарные пять раз выезжали тушить траву, еще пять — на ДТП. Также зафиксированы случаи возгорания мусора и несколько выездов на помощь жителям.

Напоминаем: под запретом — сжигание мусора, разведение костров и приготовление пищи на открытом огне на дачах и личных подворьях. Нарушителей будут привлекать к ответственности. Берегите себя и своих близких.
Темы: Безопасность
Совместные действия на практике
Совместные действия на практике

В поселке Утешевский отработали действия при возникновении ландшафтного пожара

Подробнее Icon Подробнее
Поддержим спортсменов
Поддержим спортсменов

Управление по спорту и молодежной политике приглашает на Первенство Тюменского муниципального округа по греко-римской борьбе

Подробнее Icon Подробнее
Безопасный газ
Безопасный газ

Специалисты «Газпром газораспределение Север» напоминают о правилах пользования газовым оборудованием

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее