Районная Дума

Прием граждан - только дистанционно

Личный прием граждан и представителей организаций в Думе Тюменского муниципального района временно приостановлен.

В соответствии с постановлением Правительства Тюменской области от 17.03.2020 № 120-п «О введении режима повышенной готовности» и дополнительных мерах снижения рисков распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) до 10 апреля 2020 года включительно Дума района будет работать с посетителями только дистанционно.

Обратиться можно будет, используя любой канал удаленной связи: 

направить письмо через почту на адрес: 625049  г.Тюмень, ул.Московский тракт, 115

написать в интернет-приемную депутатам Думы района E-mail: dumatmr@yandex.ru   

написать на электронную почту Думы района E-mail: duma_tmr@mail.ru

 позвонить Председателю Думы, Клименко Валентину Витальевичу: тел. 89088749058

 


График приема избирателей  

Федорова Татьяна Викторовна, избирательный округ № 1

Каждый вторник месяца с 9:00 до 12:00 Новотарманское МО, п. Новотарманский, Центральная, 56, кабинет директора МУП Новотарманское ПЖЭРП
2-й понедельник месяца с 14:00 до 15:00 Салаирское МО, с. Салаирка, ул. Новая, 24а, администрация Салаирского МО
3-й понедельник месяца с 14:00 до 15:00 Наримановское МО, д. Нариманова, ул. Центральная, дом 23а, администрация Наримановского МО
2-я пятница месяца с 11:00 до 12:00 Кулаковское МО, с. Луговое, ул. 60 лет Октября, д. 1, сельская библиотека


Клименко Валентин Витальевич, избирательный округ № 2

Каждая среда месяца с 10:00 до 12:00 г. Тюмень, ул. Московский тракт, 115, кабинет Председателя Думы № 220
1-й понедельник месяца с 16:00 до 17:00 Горьковское МО, с. Горьковка, ул. Молодежная, 11, кабинет Думы Горьковского МО
2-й понедельник месяца с 16:00 до 17:00 Каменское МО, с. Каменка, ул. Новая, 19, кабинет Главы администрации Каменского МО
3-й понедельник месяца с 16:00 до 17:00 Кулаковское МО, с. Кулаково, ул. Советская, 1, кабинет Главы администрации Кулаковского МО


Захаренко Людмила Михайловна, избирательный округ № 3

1-я среда месяца с 14:00 до 16:00 Успенское МО, с. Успенка, ул. Коммунаров, д. 1, кабинет директора ЗАО «Успенское»
3-я среда месяца с 14:00 до 16:00 Переваловское МО, с. Успенка, ул. Коммунаров, д. 1, кабинет директора ЗАО «Успенское»


Михальчак Наталья Александровна
, избирательный округ № 4

Каждый вторник с 16:00 до 18:00 Московское МО, п.Московский, ул.Озерная, д.8, МАОУ Московская СОШ кабинет директора 

Пономарчук Юлия Сергеевна, избирательный округ № 5

Каждый понедельник месяца с 15:00 до 17:00 Червишевское МО, с.Червишево, ул.Юбилейный квартал, д.9а, Червишевская амбулатория, кабинет заведующего филиалом № 207


Калинкин Андрей Петрович, избирательный округ № 6

2-й вторник месяца с 16:30 до 18:00 Богандинское МО, р.п. Богандинский, ул. Юбилейная, д. 3, кабинет главы Богандинского МО


Тимофеев Сергей Владимирович, избирательный округ № 7

Каждый четверг месяца с 15:00 до 17:00 Онохинское МО, с. Онохино, кабинет директора ЗАО «Птицефабрика» «Пышминская»


Лейс Сергей Вольдемарович, избирательный округ № 8

3-й вторник с 9:30 до 11:00 р.п. Боровский, ул. Советская, 4
2-ой вторник месяца с 10:30 до 12:00 Онохинское МО, с. Онохино, ул. Советская, 9, кабинет главы администрации Онохинского МО


Жуковский Илья Николаевич, избирательный округ № 9

Последняя суббота месяца с 9:30 до 11:00 р.п. Боровский, ул. Советская, 4


Муратов Амир Наилович, избирательный округ № 10

Первый вторник месяца с 10:00 до 12:00 р.п. Боровский, ул. Советская, 4
2-й вторник месяца с 10:00 до 12:00 Андреевское МО, п. Андреевский, ул. Школьная, д. 6, кабинет главы администрации Андреевского МО
3-й вторник месяца с 10:00 до 12:00 Муллашинское МО, с. Муллаши, ул. Советская, 2, кабинет главы администрации Муллашинского МО


Поляков Игорь Александрович, избирательный округ № 11

1-я и 2-я пятница месяца с 10:00 – 12:00 ВинзилинскоеМО, р.п. Винзили, пер.Октябрьский, 3, каб. 103, администрация р.п. Винзили


Дрёмина Елена Лазаревна, избирательный округ № 12

Каждая пятница месяца с 16:00 до 18:00 МО п.Винзили, пер.Октябрьский, 4, корпус Винзилинского детского сада «Малышок», кабинет заведующего


Филиппова Наталья Петровна, избирательный округ № 13

1-й вторник месяца с 8:00 до 10:00 Ембаевское МО, с. Яр, ул. Источник, 93 а, кабинет директора МАОУ «Яровская СОШ


Кузнецов Юрий Николаевич, избирательный округ № 14

Последний четверг месяца с 16:30 до 18:00 Каскаринское МО, с. Каскара, ул. Ленина, 3 администрация Каскаринского МО


Нелаева Татьяна Викторовна, избирательный округ № 15

Последний вторник месяца с 10:00 до 14:00 Каскаринское МО, с. Борки, ул. Советская, д. 24.  



Клименко Валентин Витальевич

Председатель Думы Тюменского муниципального района

 

Прием граждан по личным вопросам

 

Каждая среда с 10-00 до 12-00

 

Запись на прием по личным вопросам ведется ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 17.15 часов (перерыв с 12.00 до 13.00), пятница с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: Тюмень, ул. Московский тракт, 115, каб. 219, тел.: (3452) 30-37-12

 

При себе необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, а также документы, необходимые для решения вопроса.