Районная Дума

ВНИМАНИЕ!

В целях профилактики и недопущения распространения коронавирусной инфекции Дума Тюменского муниципального района  временно приостанавливает личный прием граждан. 

Гражданам рекомендуется направлять свои обращения письменно, на бумажном носителе через операторов почтовой связи на адрес: индекс 625049, г.Тюмень, ул.Московский тракт, 115, каб.220  или в электронной форме посредством сервиса «Интернет-приемная» официального сайта Администрации Тюменского муниципального района расположенного в разделе «Обращения граждан».

 

ГРАФИК ПРЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ

Машинова Татьяна Ивановна, избирательный округ № 1

1-й вторник месяца с 15-00 до 16-00                             Новотарманское МО, п.Новотарманский, Центральная, 56,    администрация Новотарманского МО                                                                 
2-й вторник месяца с 15-00 до 16-00 Салаирское МО, с. Салаирка, ул. Новая, 24 а, администрация Салаирского МО
3-й вторник месяца с 15-00 до 16-00 Наримановское МО, д. Нариманова, ул. Центральная, 23 а, администрация Наримановского МО
 4-я пятница месяца с 15-00 до 16-00 Кулаковское МО, с.Луговое, ул.Полевая, 7
Контактные телефоны +7(3452)770471, 89088690572

 Гаврилова Светлана Фёдоровна, избирательный округ № 2

1-й вторник месяца с 15-00 до 16-00 Каменское МО, с.Каменка, ул.Новая, 19, администрация Каменского МО                                 
2-й вторник месяца с 15-00 до 16-00 Горьковское МО, с.Горьковка, ул.Молодежная, 11, администрация Горьковского МО

3-й вторник месяца с 15-00 до 16-00

Кулаковское МО, с.Кулаково, ул.Советская, 1, администрация Кулаковского МО
Контактный телефон 89224775800, электронная почта 771211@list.ru

Морарь Ирина Федоровна, избирательный окргу № 3

2-й понедельник месяца с 17-00 до 18-00  

 Успенское МО, с.Успенка, ул.Коммунаров, д.1, МАУ ТМР "ЦКиД "Родник", кабинет директора
1-й понедельник месяца с 16-00 до 17-00 Переваловское МО, с.Перевалово, ул.Цветочная, 1, Переваловский СК
Контактный телефон +7(3452)726014, электронная почта irina-morar@yandex.ru

Клименко Валентин Витальевич, избирательный округ № 4

1-й вторник месяца с 17-00 до 18-00                             п.Московский, д.Дударева, д.Дербыши, п.Утешевский, администрация Московского МО по адресу: п.Московский, ул.Озерная, д.6, кабинет 1
 2-й вторник месяца с 17-00 до 18-00 д.Падерина, МАУ ТМР "ЦКиД "Родник" по адресу: д.Падерина, ул.Озерная, 6
3-й вторник месяца с 17-00 до 18-00 с.Гусево, д.Посохова, МАУК ЦБС ТМР Гусевская библиотека по адресу: с.Гусево, ул.Островок, д.9
4-й вторник месяца с 17-00 до 18-00 д.Патрушева, д.Ожогина, администрация Московского МО по адресу: п.Московский, ул.Озерная, д.6, каб.1.

Трофимова Светлана Александровна, избирательный округ № 5

Каждый понедельник с 17-00 до 19-00  

с.Червишево, ул.Юбилейный квартал, д.2, Червишевская амбулатория, МАОУ Червишевская СОШ 
Контактный телефон 89097411005, электронная почта antipina.1971@mail.ru

Маслова Ирина Станиславовна, избирательный округ № 6

Каждый вторник с 9-00 до 12-00                                             

п.Богандинский, ул.Юбилейная, д.5б, МАОУ Богандинской СОШ № 1, кабинет директора  
Контактные телефоны 8(3452)720-081, 89944618874, электронная почта irina.maslova.12021967@mail.ru) 

Тимофеев Сергей Владимирович, избирательный округ № 7

Каждый четверг с 12-00 до 13-00              с.Онохино, кабинет директора ЗАО «Птицефабрика» «Пышминская»
 Последняя среда месяца с 16-00 до 17-00 р.п.Богандинский, ул. Юбилейная, 3а,  здание администрации Богандинского МО    
Помощник депутата Супрун Снижана Викторовна, тел. 89129295661, электронная почта Suprun6900@mail.ru 

Зудилов Денис Николаевич, избирательный округ № 8

                                              Боровское МО
  Онохинское МО                                                                                       

Кондратенко Инина Александровна, избирательный округ № 9

Каждый понедельник месяца  с 17-00 до 21-00

р.п. Боровский, ул.Октябрьская, 3а, МАУ ДО Боровская ДШИ "Фантазия"                     
Контактный телефон +7(3452)722738, электронная почта ira.kondratenko.69@bk.ru

Квинт Андрей Александрович, избирательный округ № 10

1-й вторник месяца с 10-00 до 12-00 р.п. Боровский, ул. Советская, 4, кабинет 9                                                                 
2-й вторник месяца с 11-00 до 12-00 п. Андреевский, ул. Школьная, д.6, кабинет главы Андреевского МО           
3-й вторник месяца с 11-00 до 12-00 с. Муллаши, ул. Советская , 2, кабинет главы Муллашинского МО                                                       
Контактный телефон +7(3452)723391, электронная почта a.kwint@yandex.ru

Колпащикова Екатерина Геннадьевна, избирательный округ № 11

Каждая среда месяца с 16-00 до 17-00  п.Винзилиул. Мичурина, 16, МАУ ЦФСР "Юность" ТМР, кабинет директора                         
Контактный телефон 89091821010, электронная почта ynost-vinzil@mail.ru

Дрёмина Елена Лазаревна, избирательный округ № 12

Каждый вторник месяца с 16-00 до 17-00                       

р.п.Винзили, пер.Октябрьский, 4, корпус "Радуга" МАДОУ Винзилинского детского сада «Малышок», кабинет заведующего
Контактный телефон 89199549537, электронная почта dremina.78@list.ru

Филиппова Наталья Петровна, избирательный округ № 13

1-й вторник месяца с 09-00 до 11-00              с.Яр, ул.Источник, 93 а, МАОУ Яровская СОШ, приемная                                                                                                         
Контактный телефон +7(3452)765733

Гарафутдинов Марат Наилевич, избирательный округ № 14

Каждый 2-й и 4-й вторник месяца с 17-00 до 19-00

с.Каскара, ул.Ленина, 3 администрация Каскаринского МО                                                                                 
Контактный телефон 89224713223, электронная почта 2327272@mail.ru

Ярунов Дмитрий Петрович, избирательный округ № 15

Последний вторник месяца с 10-00 до 12-00 

с. Борки, ул. Советская, д. 24                                                                                                 
Контактный телефон 89220432923


Председатель Думы

Тюменского муниципального района

 

Прием граждан по личным вопросам

 

Каждая среда с 10-00 до 12-00

 

Запись на прием по личным вопросам ведется ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 17.15 часов (перерыв с 12.00 до 13.00), пятница с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: Тюмень, ул. Московский тракт, 115, каб. 219, тел.: (3452) 30-47-34, 62-53-42

 

При себе необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, а также документы, необходимые для решения вопроса.