Телефонный справочник

Администрация Тюменского муниципального района

625049, г. Тюмень, ул. Московский тракт, 115
Глава района Иванова Светлана Владимировна 28-87-11
Первый заместитель Главы района ---- ---
Заместитель Главы района, директор административного департамента Бегунова Галина Владимировна ---
Заместитель Главы района, начальник управления АПК Беспалов Виталий Валентинович ---
Заместитель Главы района Зимина Ольга Витальевна ---
Заместитель Главы района, директор департамента градостроительства, имущественных отношений и ЖКХ Гейнц Сергей Викторович ---
Заместитель Главы района Ивченко Сергей Григорьевич ---
Советник Главы района Якубец Ирина Викторовна 28-87-10
Помощник Главы района Цветанская Татьяна Сергеевна 28-87-09
Помощник заместителя Главы района (Зимина О.В.) Варламова Алина Андреевна 28-87-14
Помощник заместителя Главы района (Гейнц С.В.) Домникова Наталья Викторовна 28-87-13
Помощник заместителя Главы района (Беспалов В.В., Бегунова Г.В.) Дикалова Татьяна Владимировна 28-88-63
Помощник заместителя Главы района (Ивченко С.Г.) Шевелёва Татьяна Павловна 28-87-08

Административный департамент

Правовое управление

Начальник управления Швейцер Елена Ивановна 28-87-35
Заместитель начальника управления Балахнина Светлана Васильевна 28-87-36

Юридический отдел

Начальник отдела Орлова Анастасия Шаукатовна 28-87-39
Специалисты отдела 28-87-37, 28-87-40

Нормативно-методический отдел

Начальник отдела Кулинич Елена Владимировна 28-87-41
Специалисты отдела 28-87-42

Сектор для обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заведующий сектором Блинова Светлана Валерьевна 28-87-32
Специалисты сектора --- 28-87-33, 28-87-83

Отдел по профилактике правонарушений

Начальник отдела Бурундуков Салават Шамильевич 28-87-31
Специалисты отдела --- 28-87-98, 28-87-44

Комитет муниципальной службы и кадров

Председатель комитета Булашова Наталия Викторовна 28-87-63
Специалисты --- 28-88-74, 28-88-75
Отдел кадров
Начальник отдела Хахонина Марина Викторовна 28-87-61
Специалисты отдела -- 28-87-62

Управление ЗАГС

Начальник управления Яркова Наталья Александровна 45-26-08
Заместитель начальника управления Степанова Светлана Александровна 45-26-09
Специалисты управления --- 45-26-09

Административное управление

Начальник управления Фалько Валентина Владимировна 28-87-69

Общий отдел

Начальник отдела Широкова Виолетта Вячеславовна 28-87-50
Специалисты отдела --- 28-87-49

Сектор по работе с обращениями граждан

Заведующий сектором Тарасов Виктор Борисович 28-87-56
Специалисты отдела --- 28-87-57

Отдел по делам архивов

Начальник отдела Белова Ирина Анатольевна 28-87-59
Специалисты отдела --- 28-87-60

Отдел протокола и выпуска постановлений и распоряжений

Начальник отдела Чупин Александр Владимирович 28-87-47
Специалисты отдела --- 28-87-48

Пресс-служба Главы района

Руководитель Евсеева Галина Николаевна 28-87-16
Главный специалист Нигматуллина Ирина Викторовна 28-87-15
Специалист по связям с общественностью Мухатнабиева Инна Фаридовна 28-87-17
Видеооператор Казанцев Валерий Павлович 28-87-17

Комитет информатизации

Председатель комитета Батт Максим Юрьевич 28-88-02
Ведущий специалист Харин Павел Сергеевич 28-88-59

Сектор технической поддержки и администрирования серверов

Заведующий сектором Плоскарев Пётр Петрович 28-88-03
Системный администратор Симаков Андрей Михайлович 28-87-55

Департамент градостроительства, имущественных отношений и жилищно-коммунального хозяйства

Сектор административной, юридической и договорной работы

Заведующий сектором Тархова Наталья Алексеевна 28-88-43

Отдел экономики, бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела - главный бухгалтер Губанова Татьяна Дмитриевна 28-88-55

Управление жилищно-коммунального хозяйства

Начальник управления Чертов Артем Евгеньевич 28-88-05
Приемная Колобова Людмила Михайловна 28-88-06

Отдел коммунального хозяйства

Начальник отдела --- 28-88-13
Специалисты отдела --- 28-88-08, 28-87-95

Отдел жилищно-коммунальных услуг

Начальник отдела Пешкова Татьяна Анатольевна 28-88-09
Специалисты отдела --- 28-88-06, 28-88-10

Отдел жилищного хозяйства

Начальник отдела Иночкин Валерий Анатольевич 28-88-14
Инспектор по исполнению гос. полномочий --- 30-26-68

Отдел благоустройства и экологии

Начальник отдела Ханьжина Надежда Олеговна 28-88-73
Специалисты отдела --- 28-87-07, 28-88-32

Управление имущественных отношений и градостроительства

Начальник управления Кагарлык Станислав Вячеславович 28-88-15
Заместитель начальника Воллерт Александр Викторович 28-88-36

Отдел градостроительной деятельности

Начальник отдела Фрик Андрей Викторович 28-88-26
Специалисты отдела --- 28-88-18, 28-88-23, 28-88-38

Отдел разрешительной документации

Начальник отдела Бояринцева Наталия Анатольевна 28-88-27
Специалисты отдела --- 28-88-41, 28-88-25

Отдел строительства

Начальник отдела Чикунов Ростислав Андреевич 28-87-96
Специалисты отдела --- 28-88-21
Сектор транспорта и связи
Заведующий сектором Колмагорова Татьяна Александровна 28-88-42
Специалист --- 28-88-17

Отдел муниципального земельного контроля и рекламы

Начальник отдела Суркпелов Азамат Хабдуалиевич 28-88-37
Специалисты отдела --- 28-88-39

Отдел муниципального имущества и государственной поддержки

Начальник отдела Романова Мария Геннадьевна 28-88-60
Специалисты отдела --- 28-88-58, 28-88-01

Сектор по мобилизационной работе

Заведующий сектором Садчиков Валерий Анатольевич 28-87-27
Специалисты отдела --- 28-87-28

Управление финансов

Начальник управления Алибаева Римма Темиралиевна 28-88-57

Отдел по контролю в сфере закупок

Начальник отдела Гаврилова Елена Ивановна 28-87-29
Специалисты отдела --- 28-87-30

Отдел по бюджету, налогам и сборам

Начальник отдела Варлакова Лариса Владимировна 28-87-80
Специалисты отдела --- 28-87-91, 28-87-92

Сектор финансового контроля

Заведующий сектором Хомец Ксения Юрьевна 28-88-19
Специалисты --- 28-88-19

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Главный бухгалтер Арданова Ирина Петровна 28-87-18
Специалисты отдела --- 28-87-20; 28-87-23

Управление экономики и стратегического развития

Начальник управления Савенко Елена Леонидовна 28-87-82

Отдел муниципальных программ и прогнозирования

Начальник отдела Пахоменко Мария Александровна 28-87-81
Специалисты отдела 28-87-87, 28-87-89

Отдел содействия инвестициям и развитию предпринимательства

Начальник отдела Петруша Ольга Юрьевна 28-87-88
Специалисты отдела --- 28-87-86, 28-87-85

Управление агропромышленного комплекса

Заместитель начальника управления Герасимов Валерий Владимирович 28-88-30

Отдел сельского хозяйства

Начальник отдела Бородин Николай Иванович 28-88-61
Специалисты отдела --- 28-88-62

Отдел экономики и анализа

Начальник отдела Шарапова Ирина Николаевна 28-88-64
Специалисты отдела --- 28-88-65

Управление по спорту и молодежной политике

Начальник управления Кайзер Андрей Николаевич 28-88-68
Приемная Новицкая Алёна Сергеевна 28-88-46
Заместитель начальника управления Зобнинский Андрей Анатольевич 28-87-73
Юрист Гопкина Кристина Андреевна 28-88-48

Отдел молодежной политики

Главный специалист Бейсембаева Сауле Викторовна 28-87-70

Бухгалтерия

Бухгалтер Ульянова Инна Леонидовна 28-88-52

Отдел спорта

Начальник отдела Гладкова Наталья Сергеевна 28-88-44
Специалист отдела Зуев Андрей Борисович 28-88-50

Управление по культуре

Начальник управления Неугодников Андрей Юрьевич 28-88-69
Приемная Побежимова Ирина Петровна 28-88-33

Отдел культуры

Начальник отдела Тюлькова Эльвира Яковлевна 28-88-29
Специалисты отдела --- 28-88-31, 28-87-58

Отдел бухгалтерского учета и экономики

Начальник отдела Рудакова Елена Анатольевна 28-88-28
Экономист Кудина Дарья Анатольевна 28-88-28

Управление образования

Приемная - 289-601
Начальник управления Буторина Ольга Николаевна 289-601
Заместитель начальника управления Павлович Даниил Александрович 289-600

Юридический отдел

Начальник отдела Глазунова Анжела Викторовна 289-602
Главный специалист Киланова Елена Юрьевна 289-603

Отдел общего и дошкольного образования

Начальник отдела Коленчина Татьяна Викторовна 289-604
Специалисты отдела --- 289-605, 289-607

Планово-экономический отдел

Начальник отдела Половникова Эльза Чингизовна 289-608
Экономисты --- 289-609, 289-611

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела, главный бухгалтер Ерофеева Ирина Валерьевна 289-612
Специалисты отдела --- 289-613, 289-615

Отдел закупок и материально-технического развития образования

Начальник отдела Румянцев Алексей Витальевич 289-616
Специалисты отдела --- 289-617, 289-619

МАУ ТМР «Центр информационно-методической и психологической поддержки»

Директор Гартунг Татьяна Александровна 289-620
Главный бухгалтер Тропинина Татьяна Михайловна 289-621

Отдел информационно-аналитической работы

Начальник отдела Жихарев Максим Андреевич 289-622
Специалист по связям с общественностью Новикова Ксения Владимировна 289-623

Отдел организационно-методической работы

Начальник отдела Костылева Елена Викторовна 289-624
Специалисты --- 289-625, 289-630

Отдел психолого-педагогической помощи

Начальник отдела Бабанова Ольга Владимировна 289-631
Специалисты --- 289-632, 289-634

Дума Тюменского района

Председатель Думы Клименко Валентин Витальевич 62-52-60
Советник Председателя Думы Стеценко Альбина Рамиловна 30-37-12
Главный специалист Макарова Елена Анатольевна 62-53-42

Отдел организационно-правовой работы

Главный специалист Долгих Надежда Геннадьевна 30-47-34

Счетная палата Тюменского района

Председатель Бужан Светлана Валерьевна 30-36-20
Заместитель председателя Васильева Юлия Александровна 30-36-13
Аудиторы --- 30-36-13
Инспектор Теплякова Ольга Васильевна 30-36-13

МКУ "Управление обеспечения жизнедеятельности"

Директор Подушко Анна Владимировна 28-87-71
Заместитель директора по организационной, правовой и кадровой работе Васютина Марина Владимировна 28-87-67
Главный инженер Мелихов Дмитрий Александрович 28-87-94

Отдел бухгалтерского учета

Главный бухгалетр Берсенева Леся Николаевна 28-87-90
Специалисты отдела --- 28-87-53

Отдел обслуживания зданий и сооружений

Комендант Маслова Наталья Владимировна 28-88-54

Отдел ГО и ЧС

Начальник отдела Черкашин Сергей Сергеевич 28-87-25
Специалисты отдела --- 28-87-26, 28-87-46
Начальник ЕДДС, службы муниципальной пожарной охраны Сеитков Алексей Дмитриевич 30-16-86

Отдел по определению поставщиков

Начальник отдела Сальникова Евгения Станиславовна 28-87-79
Специалисты отдела --- 28-87-72

Отдел планирования закупок и заключения контрактов

Начальник отдела Колпащикова Евгения Викторовна 28-87-75
Специалисты отдела --- 28-87-74, 28-87-76

Сектор по управлению персоналом

Специалист по управлению персоналом Рахматуллина Дания Алимчановна 288-799
Специалисты по охране труда --- 288-854

МКУ "Служба заказчика Тюменского района"

Директор Опанасюк Тарас Васильевич ---
Заместитель директора Смолин Виктор Иванович ---
Делопроизводитель Даминова Мария Григорьевна 55-09-15
Главный инженер --- 79-27-67

Отдел строительного контроля

Начальник отдела Юсупов Айдар Ренатович 79-27-67
Специалисты отдела, инженеры --- 79-27-68, 79-27-67

Отдел проектно-сметной документации

Начальник отдела Дубовик Татьяна Юрьевна 55-00-96
Специалисты отдела --- 55-00-96

Отдел дорожной деятельности и землеустройства

Начальник отдела Понетайкин Иван Андреевич 79-27-41
Специалисты отдела --- 79-27-41

Юридический отдел

Начальник отдела Закирова Оксана Станиславовна 79-26-04
Юристконсульт Зимаев Андрей Владимирович 79-26-04
Специалисты отдела --- 79-26-04

Отдел бухгалтерского учета

Главный бухгалтер Ковальчук Людмила Витальевна 288-894
Специалисты отдела --- 79-26-04

Отдел организации погребения

Начальник отдела Чуклина Ольга Владимировна ---
Ведущий инженер Юсупов Искандар Нажипович ---