Телефонный справочник

Администрация Тюменского муниципального района

625049, г. Тюмень, ул. Московский тракт, 115
Глава района Иванова Светлана Владимировна 28-87-11
Первый заместитель Главы района ---- ---
Заместитель Главы района, директор административного департамента Бегунова Галина Владимировна 28-87-02
Заместитель Главы района, начальник управления АПК Беспалов Виталий Валентинович 28-87-04
Заместитель Главы района Зимина Ольга Витальевна 28-87-01
Заместитель Главы района, директор департамента градостроительства, имущественных отношений и ЖКХ Гейнц Сергей Викторович 28-88-56
Заместитель Главы района Ивченко Сергей Григорьевич 28-88-88
Советник Главы района Якубец Ирина Викторовна 28-87-10
Помощник Главы района Цветанская Татьяна Сергеевна 28-87-09
Помощник заместителя Главы района (Зимина О.В.) Варламова Алина Андреевна 28-87-14
Помощник заместителя Главы района (Гейнц С.В.) Домникова Наталья Викторовна 28-87-13
Помощник заместителя Главы района (Беспалов В.В., Бегунова Г.В.) Дикалова Татьяна Владимировна 28-88-63
Помощник заместителя Главы района (Ивченко С.Г.) Шевелёва Татьяна Павловна 28-87-08

Административный департамент

Директор административного департамента Бегунова Галина Владимировна 28-87-02

Управление правовой и кадровой работы

Начальник управления Швейцер Елена Ивановна 28-87-35
Заместитель начальника управления Балахнина Светлана Васильевна 28-87-36

Юридический отдел

Начальник отдела Орлова Анастасия Шаукатовна 28-87-39
Специалисты отдела 28-87-37, 28-87-40

Нормативно-методический отдел

Начальник отдела Кулинич Елена Владимировна 28-87-41
Специалисты отдела 28-87-42

Сектор комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заведующий сектором Блинова Светлана Валерьевна 28-87-32
Специалисты сектора --- 28-87-33, 28-87-83

Отдел по профилактике правонарушений

Начальник отдела Бурундуков Салават Шамильевич 28-87-31
Специалисты отдела --- 28-87-98, 28-87-44

Комитет муниципальной службы и кадров

Председатель комитета Булашова Наталия Викторовна 28-87-63
Специалисты --- 28-88-74, 28-88-75
Отдел кадров
Начальник отдела Хахонина Марина Викторовна 28-87-61
Специалисты отдела -- 28-87-62

Управление ЗАГС

Начальник управления Яркова Наталья Александровна 45-26-08
Заместитель начальника управления Степанова Светлана Александровна 45-26-09
Специалисты управления --- 45-26-09

Административное управление

Начальник управления Фалько Валентина Владимировна 28-87-69

Общий отдел

Начальник отдела Широкова Виолетта Вячеславовна 28-87-50
Специалисты отдела --- 28-87-49

Сектор по работе с обращениями граждан

Начальник отдела Тарасов Виктор Борисович 28-87-56
Специалисты отдела --- 28-87-57

Отдел по делам архивов

Начальник отдела Белова Ирина Анатольевна 28-87-59
Специалисты отдела --- 28-87-60

Отдел протокола и выпуска постановлений и распоряжений

Начальник отдела Чупин Александр Владимирович 28-87-47
Специалисты отдела --- 28-87-48

Отдел по обеспечению деятельности Главы района, заместителей Главы района

Начальник отдела, советник Главы района Якубец Ирина Викторовна 28-87-10

Пресс-служба Главы района

Руководитель Евсеева Галина Николаевна 28-87-16
Главный специалист Нигматуллина Ирина Викторовна 28-87-15
Специалист по связям с общественностью Мухатнабиева Инна Фаридовна 28-87-17
Видеооператор Казанцев Валерий Павлович 28-87-17

Департамент градостроительства, имущественных отношений и жилищно-коммунального хозяйства

Директор департамента Гейнц Сергей Викторович 28-88-56
Заместитель директора Соколова Елена Анатольевна 28-87-05

Управление жилищно-коммунального хозяйства

Начальник управления Чертов Артем Евгеньевич 28-88-05
Приемная Колобова Людмила Михайловна 28-88-06
Главный бухгалтер Губанова Татьяна Дмитриевна 28-88-55

Отдел коммунального хозяйства

Начальник отдела --- 28-88-13
Специалисты отдела --- 28-88-08, 28-87-95

Отдел жилищно-коммунальных услуг

Начальник отдела Пешкова Татьяна Анатольевна 28-88-09
Специалисты отдела --- 28-88-06, 28-88-10

Отдел жилищного хозяйства

Начальник отдела Иночкин Валерий Анатольевич 28-88-14
Инспектор по исполнению гос. полномочий --- 30-26-68

Сектор административной, юридической и договорной работы

Заведующий сектором Тархова Наталья Алексеевна 28-88-43

Отдел экономики, бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела Губанова Татьяна Дмитриевна 28-88-55

Отдел благоустройства и экологии

Начальник отдела Ханьжина Надежда Олеговна 28-88-73
Специалисты отдела --- 28-87-07, 28-88-32

Организационно-правовой комитет

Председатель комитета Закирова Оксана Станиславовна 28-87-97

Управление имущественных отношений и градостроительства

Начальник управления Кагарлык Станислав Вячеславович 28-88-15
Заместитель начальника Воллерт Александр Викторович 28-88-36

Отдел градостроительной деятельности

Начальник отдела Фрик Андрей Викторович 28-88-26
Специалисты отдела --- 28-88-18, 28-88-23

Отдел разрешительной документации

Начальник отдела Бояринцева Наталия Анатольевна 28-88-27
Специалисты отдела --- 28-88-41, 28-88-25

Отдел строительства имущественных отношений и градостроительства

Начальник отдела Чикунов Ростислав Андреевич 28-87-96
Специалисты отдела --- 28-88-21

Отдел муниципального земельного контроля и рекламы

Начальник отдела Суркпелов Азамат Хабдуалиевич 28-88-37
Специалисты отдела --- 28-88-38, 28-88-39

Сектор транспорта и связи

Заведующий сектором Колмагорова Татьяна Александровна 28-88-42
Специалист --- 28-88-17

Отдел муниципального имущества и государственной поддержки

Начальник отдела Романова Мария Геннадьевна 28-88-60
Специалисты отдела --- 28-88-58, 28-88-01

Сектор по мобилизационной работе

Заведующий сектором Садчиков Валерий Анатольевич 28-87-27
Специалисты отдела --- 28-87-28

Управление финансов

Начальник управления Алибаева Римма Темиралиевна 28-88-57

Отдел по контролю в сфере закупок

Начальник отдела Гаврилова Елена Ивановна 28-87-29
Специалисты отдела --- 28-87-30

Отдел по бюджету, налогам и сборам

Начальник отдела Варлакова Лариса Владимировна 28-87-80
Специалисты отдела --- 28-87-91, 28-87-92

Сектор финансового контроля

Заведующий сектором Хомец Ксения Юрьевна 28-88-19
Специалисты --- 28-88-19

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Главный бухгалтер Арданова Ирина Петровна 28-87-18
Специалисты отдела --- 28-87-20; 28-87-23

Управление экономики и стратегического развития

Начальник управления Савенко Елена Леонидовна 28-87-82

Отдел муниципальных программ и прогнозирования

Начальник отдела Пахоменко Мария Александровна 28-87-81
Специалисты отдела 28-87-87, 28-87-89

Отдел содействия инвестициям и развитию предпринимательства

Начальник отдела Петруша Ольга Юрьевна 28-87-88
Специалисты отдела --- 28-87-86, 28-87-85

Управление агропромышленного комплекса

Начальник управления Беспалов Виталий Валентинович 28-87-04
Заместитель начальника управления Герасимов Валерий Владимирович 28-88-30

Отдел сельского хозяйства

Начальник отдела Бородин Николай Иванович 28-88-61
Специалисты отдела --- 28-88-62

Отдел экономики и анализа

Начальник отдела Шарапова Ирина Николаевна 28-88-64
Специалисты отдела --- 28-88-65

Управление по спорту и молодежной политике

Начальник управления Кайзер Андрей Николаевич 28-88-68
Приемная --- 28-88-46
Заместитель начальника управления Зобнинский Андрей Анатольевич 28-87-73
Юрист Гопкина Кристина Андреевна 28-88-48

Отдел молодежной политики

Начальник отдела --- ---
Специалисты отдела -- 28-87-70

Бухгалтерия

Бухгалтер Ульянова Инна Леонидовна 28-88-52

Отдел спорта

Начальник отдела Гладкова Наталья Сергеевна 28-88-44
Специалисты отдела 28-88-50

Управление по культуре

Начальник управления Неугодников Андрей Юрьевич 28-88-69
Приемная Афанасьева Елена Николаевна 28-88-33

Отдел культуры

Начальник отдела Тюлькова Эльвира Яковлевна 28-88-29
Специалисты отдела --- 28-88-31, 28-87-58

Отдел бухгалтерского учета и экономики

Начальник отдела Рудакова Елена Анатольевна 28-88-28
Экономист Кудина Дарья Анатольевна 28-88-28

Управление образования

Начальник управления Буторина Ольга Николаевна 28-96-01, 28-88-70
Заместитель начальника управления Павлович Даниил Александрович 28-96-00

Юридический отдел

Начальник отдела Глазунова Анжела Викторовна 28-96-02
Специалисты отдела --- 28-96-03, 28-96-01

Отдел общего и дошкольного образования

Начальник отдела Коленчина Татьяна Викторовна 28-96-04
Специалисты отдела --- 28-96-05, 28-96-06

Планово-экономический отдел

Начальник отдела Половникова Эльза Чингизовна 28-96-08
Экономисты --- 28-96-09, 28-96-11

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела, главный бухгалтер Ерофеева Ирина Валерьевна 28-96-12
Специалисты отдела --- 28-96-13

Отдел закупок и материально-технического развития

Начальник отдела Румянцев Алексей Витальевич 28-96-16
Специалисты отдела --- 28-96-17, 28-96-18

Отдел информационно-аналитической работы

Начальник отдела Жихарев Максим Андреевич 28-96-22, 60-81-30
Специалист по связям с общественностью - 28-96-23

Отдел организационно-методической работы

Начальник отдела Костылева Елена Викторовна 28-96-24
Методисты 28-96-25

Отдел психолого-педагогической помощи

Начальник отдела Бабанова Ольга Владимировна 28-96-31
Инспекторы отдела - 28-96-32

Дума Тюменского района

Председатель Думы Клименко Валентин Витальевич 62-52-60
Советник Председателя Думы Стеценко Альбина Рамиловна 30-37-12
Главный бухгалтер --- 28-88-94
Специалист --- 62-53-42

Отдел организационно-правовой работы

Начальник отдела Перова Мария Анатольевна 30-47-34
Специалист --- 30-47-34

Счетная палата Тюменского района

Председатель Бужан Светлана Валерьевна 30-36-20
Заместитель председателя Васильева Юлия Александровна 30-36-13
Аудиторы --- 30-36-13

МКУ "Управление обеспечения жизнедеятельности"

Директор Подушко Анна Владимировна 28-87-71
Заместитель директора по организационной, правовой и кадровой работе Васютина Марина Владимировна 28-87-67
Заместитель директора по закупкам Барышев Максим Валерьевич 28-87-03

Отдел бухгалтерского учета

Главный бухгалетр Берсенева Леся Николаевна 28-87-90
Специалисты отдела --- 28-87-53

Отдел обслуживания зданий и сооружений

Комендант Маслова Наталья Владимировна 28-88-54
Главный инженер Мелихов Дмитрий Александрович 28-87-94

Отдел ГО и ЧС

Начальник отдела --- 28-87-25
Специалисты отдела --- 28-87-26

Отдел ЕДДС и муниципальной пожарной охраны

Начальник отдела Малетин Андрей Алексеевич 30-16-86

Отдел по определению поставщиков

Начальник отдела Сальникова Евгения Станиславовна 28-87-79
Специалисты отдела --- 28-87-72

Отдел планирования и заключения контрактов

Начальник отдела Деркач Елена Сергеевна 28-87-75
Специалисты отдела --- 28-87-76, 28-87-78

МКУ "Служба заказчика Тюменского района"

Директор Опанасюк Тарас Васильевич ---
Заместитель директора Смолин Виктор Иванович ---
Главный инженер --- 79-27-67
Главный бухгалтер Ковальчук Людмила Витальевна 79-26-04
Юристконсульт Зимаев Андрей Владимирович 79-26-04

Отдел строительного контроля

Начальник отдела Юсупов Айдар Ренатович 79-27-67
Специалисты отдела, инженеры --- 79-27-68, 79-27-67

Отдел проектно-сметной документации

Начальник отдела Дубовик Татьяна Юрьевна 55-00-96
Специалисты отдела --- 55-00-96

Отдел дорожной деятельности и землеустройства

Начальник отдела Понетайкин Иван Андреевич 79-27-41
Специалисты отдела --- 79-27-41

Комитет информатизации

Председатель комитета Батт Максим Юрьевич 28-88-02
Ведущий специалист Харин Павел Сергеевич 28-88-59

Сектор технической поддержки и администрирования серверов

Заведующий сектором Плоскарев Пётр Петрович 28-88-03
Системный администратор Симаков Андрей Михайлович 28-87-55