Выборы

 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

Список организаций, индивидуальные предприниматели, выполняющие работы или оказывающие услуги по изготовлению печатных агитационных материалов

27.06.2018 Решение ТИК №19 "О графике дежурства территориальной  избирательной комиссии в июле"

27.06.2018 Решение ТИК №19 "О формах протоколов об итогах сбора подписей, представляемых кандидатом для регистрации на дополнительных выборах депутатов Думы Тюменского муниципального района по одномандатным избирательным округам №№ 5,6,12 (день голосования – 09 сентября 2018 года)"

27.06.2018 Решение ТИК №19 "Об установлении продолжительности времени, на которое безвозмездно предоставляется помещение, пригодное для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний и находящееся в государственной или муниципальной собственности, зарегистрированному кандидату для встреч с избирателями в период проведения  дополнительных выборов депутатов Думы Тюменского муниципального района третьего созыва по одномандатным избирательным округам №№ 5,6,12 (день голосования – 09 сентября 2018  года)"

19.06.2018 Решение ТИК №19 "О назначении дополнительных выборов депутатов Думы Тюменского муниципального района Тюменской области по одномандатным избирательным округам №№ 5,6,12"

 Схема одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Думы Тюменского  муниципального района третьего созыва

Форма списка кандидатов

Границы избирательных участков, место нахождения участковых избирательных комиссий  и место нахождения помещения для голосования

 

Полезные ссылки:

Избирательная комиссия Тюменской области

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ТЮМЕНСКОГО РАЙОНА №19


Месторасположение территориальной избирательной комиссии:

г.Тюмень, ул.Московский тракт, 115, большой зал администрации Тюменского муниципального района (1 этаж)

Телефон для справок: 30-92-40

 

СОСТАВ ТИК №19

Бегунова Галина Владимировна - Председатель

Малышкина Екатерина Ивановна - заместитель Председателя

Белова Ирина Анатольевна - Секретарь

Балахнина Светлана Васильевна

Батт Максим Юрьевич

Беседина Мария Ивановна

Коптяев Андрей Васильевич

Бегун Наталья Игоревна

Мельчакова Екатерина Леонидовна

Поспелков Владимир Иванович

Фролова Кристина Александровна

Швейцер Елена Ивановна

Полномочия ТИК