Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Тюменского муниципального округа

12+
105

Шаг в политику

Шаг в политику
26 февраля состоялось первое заседание Общественной молодежной палаты при Думе Тюменского округа.

Работа молодых общественников в этот день началась с торжественного момента. Председатель Думы Тюменского округа Валентин Клименко и заместитель председателя Елена Дремина вручили удостоверения членам палаты.

Напомним, что в состав Молодежной палаты I созыва вошли 24 участника. Каждый из них имеет опыт общественной деятельности, личные и профессиональные достижения.

В повестке заседания — презентация кандидатов и выборы на должность председателя палаты. Пятеро активистов заявили свою кандидатуру.

По итогам голосования, большинством голосов Председателем Молодежной палаты при Думе Тюменского округа I созыва избрана Юлия Копейкина.

Со структурой палаты и с основными направлениями в работе молодых активистов познакомила куратор молодежной палаты Карина Хусаинова.

Елена Дремина поделилась рекомендациями по созданию имиджа молодого политика, подчеркнув необходимость сочетания активности, компетентности и ответственности в каждом действии.

Фотографии с первого заседания - в нашем альбоме.


Пресс-служба Тюменского округа
Темы: Молодежь
Поддержим наших!
Поддержим наших!

Хоккеисты Тюменской округа сразятся за звание чемпиона регионального первенства

Подробнее Icon Подробнее
Нарушители правопорядка
Нарушители правопорядка

Сотрудники Госавтоинспекции выявляют водителей-«бесправников» в населенных пунктах Тюменского округа

Подробнее Icon Подробнее
Костры - под запретом
Костры - под запретом

За нарушение требований пожарной безопасности в лесах предусмотрена административная ответственность

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее