Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Администрации Тюменского муниципального района(www.atmr.ru)

Предприятия

Информация о сельскохозяйственных предприятиях, крестьянских (фермерских) хозяйствах, индивидуальных предпринимателях в сфере АПК Тюменского муниципального района на 2019 год
№ пп Наименование предприятия  Ф.И.О руководителя Почтовый адрес Вид деятельности Телефон, эл. почта
1 ПАО «Птицефабрика «Боровская» им. А.А. Созонова»
Несват Евгений Георгиевич 625504, п. Боровский, ул. Островского, 1а Птицеводство, производство яиц 767-900, 767-907 borfab@inbox.ru
2 АО «ПРОДО Тюменский бройлер» Шалюпа Виктор Геннадьевич
625512, с. Каскара Птицеводство, производство мяса птицы 760-266, 760-710 svu@tumen.prodo.ru
3 ЗАО «Птицефабрика «Пышминская» Тимофеев Сергей Владимирович 625547, с. Онохино Птицеводство, производство яиц 779-113, 779-455 pfpishma@yandex.ru
4 ООО «Каменское-2» Калугина Надежда Георгиевна 625005, с. Каменка, ул. Новая, 15 Производство зерновых культур 

773-668, 773-641

kamenskoe-2@yandex.ru

5  ЗАО «Агрофирма «Луговская» Гейн Виктор Карлович 625526, с. Кулаково,ул. Советская, 4

Молочное животноводство, производство зерновых культур

777-022, 777-160

lug72@mail.ru 

6  АО «Успенское» Захаренко Людмила Михайловна 625503, с. Успенка, ул. Коммунаров, 1 Молочное животноводство, производство зерновых культур 726-069, 726-087 zao_uspenskoe@mail.ru
7 ООО «Агротеховощ» Курманов Тимур Ташбулатович 625511, с. Ембаево, ул. Трактовая, 15

Производство картофеля и овощей

762-031,

762031@mail.ru

8 Учебно-опытное хозяйство ФГБОУ ВО ГАУ Северного Зауралья Герасимов Валерий Владимирович

625041

г.Тюмень, ул. Троицкая, д. 2

Молочное животноводство, производство зерновых культур

209-0108

uhz@gausz.ru

9 АО «Мальковское» Илюшин Владимир Семенович 625517, с. Мальково, ул. Мира, 5 Производство зерновых культур, картофеля и овощей 776-032, 776-105
mal331@mail.ru
10 ООО «Тепличный комбинат «ТюменьАгро» Усольцев Иван Анатольевич
625551, с. Нариманово, ул. Медовая, 3 Овощеводство защищенного грунта (томаты, огурцы)

56-53-52 (доб. 3300)

 Info.ta@rostgroup.ru

   
11 ООО «Агро-Сиб-Альянс» Гейворонский Владимир Викторович 625511, с. Ембаево, ул. Калинина 22 Производство картофеля и овощей

8-922-487-58-67

zimin_54@inbox.ru

12  ООО «Сибторговощ» Колычева Анастасия Сергеевна 625509, д. Решетниково, ул. Советская 84 Производство картофеля

8-919-959-96-93

sibtorgovosh-2019@mail.ru

13  ООО «Поиск» Жантасов Есмкан Искакович 625507, с. Луговое, ул. Плодовая, 5 Животноводство, производство зерновых культур

77-10-90

poisk.zh@mail.ru

14  ООО «Пышма-96» Водилов Юрий Афонасьевич  625519, с. Червишево, рыбхоз Разведение рыб, производство рыбной продукции 41-58-36, 41-58-31 pishma96@mail.ru 
15 ООО «Данила» Мамкин Данил Данилович 625511, с. Ембаево, ул. Молодежная, 42 Производство картофеля и овощей

8-904-492-08-60

Danila2473@mail.ru

16 ООО «Селекционно-генетический центр мясного овцеводства» Ильин Александр Георгиевич 625519, с. Червишево, ул. Комсомольская, 1а Овцеводство

8-922-262-01-66

s.kobeleva@acdfmate.com

17  ООО «КХ «Александр» Кичиков Александр Михайлович 625517, с. Мальково, ул. Кирова, 11 Производство картофеля и овощей

8-904-492-43-36

susinn@mail.ru

18  КФХ «Рассвет» Кичиков Виктор Михайлович  625517, с. Мальково, ул. Луговая, 16  Производство картофеля и овощей 776-135, 8-904-491-47-14 rassvet_97@mail.ru
19  КФХ «Вера» Зарубин Пётр Константинович 625517, с. Мальково, ул. Полевая, 9 Производство картофеля и овощей

8-909-181-15-40

kx-vera@mail.ru

20  КХ «Пчела» Росляков Андрей Викторович 625501, п. Московский, ул. Плодовая, 1 Производство зерновых культур, картофеля 764-127, 8-922-480-50-10 89224805010@mail.ru
21

Глава КФХ

Гаврилова С.Ф. 

Гаврилова Светлана Фёдоровна 625507, с. Луговое, ул. Дружбы, 20-2 Саженцы, цветочная рассада 77-10-10, 77-12-11 771010@list.ru 
22 Глава КФХ Зубарев М.П.  Зубарев Михаил Павлович 625502, с. Перевалово, ул. Дружбы, 9-1 Производство зерновых культур

777-717, 8-902-620-54-11 79026205411@yandex.ru 

23 ИП Стрельников В.И.  Стрельников Валерий Иванович  625513, с. Борки, ул. Цветочная, 12  Производство картофеля 8-912-394-90-09 imperiasdv@mail.ru 
24

Глава КФХ

Быков Д.А. 

Быков Дмитрий Александрович  625517, с. Мальково, ул. Садовая, 5  Производство картофеля и овощей

8-904-494-75-70

3452ivan@mail.ru

25

Глава КФХ

Быков П.А.

Быков Павел Александрович  625517, с. Мальково, ул. Весенняя, 16 Производство картофеля и овощей 8-904-499-92-71
3452ivan@mail.ru
26 ИП Чулошников А.А. Чулошников Алексей Александрович 625517, с. Мальково, ул. Строителей, 12  Производство картофеля и овощей 8-99-474-36-36, 776-202 ford883@mail.ru 
27 ИП Орляковский А.А.  Орляковский Антон Александрович  625517, с. Мальково, ул. Победы, 8  Производство картофеля и овощей 8-902-620-57-88, 99-56-33 orlykovskii@rambler.ru
28

Глава КФХ

Мехралиева Л.В.

Мехралиева Лилия Владиленовна 625512, с. Каскара Производство картофеля и овощей

8-904-888-59-79

kafe-voyage@yandex.ru

29 ИП Гололобов А.Д. Гололобов Алексей Дмитриевич

с. Созоново,

ул. Дачная 5-2

Производство картофеля и овощей

8-904-492-30-70

9044923070@mail.ru

30 ИП Ибуков Э.М. Ибуков Эльмар Мухамедалиевич 625504, п. Боровский, Промышленный район Южный, строение 3 Выращивание плодовых и ягодных культур

563-400

yagodaplus@mail.ru

31

Глава КФХ 

Ишкова Н.А.

Ишкова Наталья Александровна 625504, п. Боровский, ул. Заречная, 50 Молочное животноводство

8-904-877-11-65

32 ООО Молочный завод «Абсолют»  Асланов Георгий Милидонович  625504, п. Боровский, ул. Орджоникидзе, 23  Производство молочной продукции 725-161, 722-979 borovskiymz@gmail.ru 
33 ООО «ТПК Ягоды Плюс»  Ибуков Эльмар Мухамедалиевич 625504, п. Боровский, промышленный район Южный, строение 3 Переработка плодов и ягод

563-400

yagodaplus@mail.ru

34    ООО «Колос»  Нечаев Юрий Кузьмич  625511, с. Ембаево, ул. Совхозная, 24а  Выпечка хлеба и хлебобулочных изделий 

762-251

72kolos@mail.ru 

35    ЗАО «Квартет»  Либерман Игорь Михайлович  625501, д. Патрушева, ул. Новая, 17  Кондитерские изделия 

729-896

Kvartet2000@mail.ru

36 ООО «Добрыня»  Глебова Людмила Леонидовна 

625509,

п. Новотарманский, ул. Центральная, 56 

Выпечка хлеба и хлебобулочных изделий  77-02-99, 8-909-185-17-74 baker.57@mail.ru 
37 ООО «Прованс» Овсянкина Татьяна Витальевна 625504, п. Боровский, ул. Промышленный Южный, строение 6 Переработка овощей

69-49-24

glbuh@provans72.ru 

38 ООО«Бисквитный двор» Шарий Александр Владимирович 625501, п. Московский, ул. Лесная, 2а Выпечка хлеба и хлебобулочных изделий 765-053, 765-075 shariy_adm@biskvit-dvor.ru
39 ООО «ТюменьЭкопродукт» Богданов Аркадий Константинович 625504, п. Боровский, Лесной переулок, 6а Продукты питания без добавления консервантов 8-982-923-51-99 abogdanov84@gmail.com
40 ООО «Ландис» Пензин Андрей Юрьевич 625504, п. Боровский, ул. Южная, строение 2 Производство мороженого

566-770

Landis-1@mail.ru

41    ИП Наливайко Наливайко Олег Иванович 625520, п. Богандинский, ул. Нефтяников, 11 Выпечка хлеба и хлебобулочных изделий

74-39-53

neo19861@yandex.ru

42

СКПК «Тюменский»

Жукова Жанна Николаевна

625037, г. Тюмень, ул. Таврическая д.11 оф.205

Кредитный 

42-14-53

skpk72@mail.ru

43

СППСК «НАШ»

Кропачев Максим Велиорович

625501, п. Московский ул. Бурлаки, 27 стр.1           

Потребительский кооператив

8-904-490-07-60     

ssspk72@yandex.ru