Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Администрации Тюменского муниципального района(www.atmr.ru)

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов АТМР

Председатель

Бегунова Г.В., заместитель Главы района, директор административного департамента

Заместитель председателя

Балахнина С.В., заместитель начальника правового управления административного департамента

Секретарь комиссия

Коваленко А.Ю., главный специалист комитета муниципальной службы и кадров административного департамента

Члены комиссии

Фалько В.В., начальник административного управления административного департамента

 

Шапошникова Е.Б., заведующий сектором профилактики правонарушений комитета безопасности жизнедеятельности

 

Булашова Н.В., председатель комитета муниципальной службы и кадров административного департамента

  Муниципальный служащий администрации поселения, в должностные обязанности которого входят вопросы муниципальной службы и (или) участие в противодействии коррупции, заключившего соглашение с Администрацией Тюменского муниципального района (по согласованию)
  Представитель(и) профессиональной образовательной организации, организации высшего образования, дополнительного профессионального образования или научной организации, деятельность которого связана с государственной и (или) муниципальной службой (по согласованию)
Документы
Протоколы