Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Администрации Тюменского муниципального района(www.atmr.ru)

12+

Контакты

Адрес: 625049, Тюмень, Московский тракт, 115
Телефон: +7 (3452) 28-87-11
Почта: Kanc_tyumen_rayon@72to.ru
График работы:
Телефонный справочник
Руководство (6)
Первый заместитель Главы района
Чертов Артем Евгеньевич +7 (3452) 28-88-06
Заместитель Главы района
Ивченко Сергей Григорьевич +7 (3452) 28-87-54
Заместитель Главы района
Кагарлык Станислав Вячеславович +7 (3452) 28-87-08
Заместитель Главы района
Придорогина Татьяна Владимировна +7 (3452) 28-87-14
Руководитель аппарата Главы района
Варламова Алина Андреевна +7 (3452) 28-87-13
Советник Главы района
+7 (3452) 28-87-10
Дума Тюменского района (1)
Председатель Думы
Клименко Валентин Витальевич +7 (3452) 62-52-60
Счетная палата Тюменского района (7)
Председатель
Васильева Юлия Александровна +7 (3452) 289-646
Заместитель председателя
Нигинская Маргарита Евгеньевна +7 (3452) 289-645
Инспектор
Никитина Юлия Игоревна +7 (3452) 288-767
Аудитор
Бордиян Наталья Владимировна +7 (3452) 289-644
Аудитор
Теплякова Ольга Васильевна +7 (3452) 289-647
Аудитор
Казанцев Николай Владимирович +7 (3452) 289-648
Аудитор
Монарева Евгения Викторовна +7 (3452) 289-643
МКУ "Управление обеспечения жизнедеятельности" (16)
Директор
Воскресенский Аркадий Сергеевич +7 (3452) 28-87-03
Заместитель директора
Шарафутдинова Зита Фархатовна +7 (3452) 28-87-71
Отдел бухгалтерского учета и отчетности (2)
Специалисты отдела
- +7 (3452) 28-87-53, 28-88-54
Главный бухгалтер
Берсенева Леся Николаевна +7 (3452) 28-87-90
Отдел обеспечения хозяйственной деятельности (2)
Заместитель начальника
Пахомова Татьяна Николаевна +7 (3452) 28-87-65
Начальник отдела
Глазунов Владимир Николаевич +7 (3452) 28-87-66
Отдел по определению поставщиков (2)
Специалисты отдела
- +7 (3452) 28-87-72, 28-87-74
Начальник отдела
Авксентьева Анастасия Дмитриевна +7 (3452) 28-87-79
Отдел планирования закупок и заключения контрактов (2)
Специалисты отдела
- +7 (3452) 28-87-78, 28-87-76, 28-96-40
Начальник отдела
Данилова Наталья Сергеевна +7 (3452) 28-87-75
Сектор организационной деятельности (4)
Делопроизводитель
Кырченкова Анна Валерьевна +7 (3452) 289-650
Специалист по охране труда
Кадникова Татьяна Александровна +7 (3452) 288-884
Специалист по кадровому делопроизводству
Буга Лилия Рашитовна +7 (3452) 288-799
Заведующий сектором
Юркина Татьяна Николаевна +7 (3452) 28-96-39
ЕДДС и служба муниципальной пожарной охраны (2)
Заместитель по направлению ЕДДС
Маслова Татьяна Александровна +7 (3452) 28-87-19
Начальник службы
Назаров Борис Владимирович +7 (3452) 28-87-98
Административный департамент (18)
Директор департамента
Бегунова Галина Владимировна +7 (3452) 28-87-02
Комитет муниципальной службы и кадров (1)
Председатель комитета
- -
Отдел кадров (2)
Специалисты отдела
- +7 (3452) 28-87-62, 28-88-85
Начальник отдела
Хахонина Марина Викторовна +7 (3452) 28-87-61
Управление ЗАГС (3)
Специалисты управления
- +7 (3452) 45-26-09
Заместитель начальника управления
Киселева Светлана Александровна +7 (3452) 45-26-09
Начальник управления
Яркова Наталья Александровна +7 (3452) 45-26-08
Административное управление (1)
Начальник управления
Булашова Наталия Викторовна +7 (3452) 28-87-63
Отдел по работе с обращениями граждан, делопроизводству и архиву (2)
Специалисты отдела
- +7 (3452) 28-87-60
Начальник отдела
Белова Ирина Анатольевна +7 (3452) 28-87-59
Сектор по работе с обращениями граждан (2)
Специалисты сектора
- +7 (3452) 28-87-57
Заведующий сектором
Тарасов Виктор Борисович +7 (3452) 28-87-56
Сектор по работе с деловой документацией (2)
Специалисты сектора
- +7 (3452) 28-87-49
Заведующий сектором
Широкова Виолетта Вячеславовна +7 (3452) 28-87-50
Комитет организационно-контрольной работы (2)
Председатель комитета
Сарсикеева Сауле Темыркандовна +7 (3452) 28-87-48
Организационно-контрольный сектор (2)
Заведующий сектором
Жакупова Ливана Сергеевна +7 (3452) 28-87-69
Специалисты
+7 (3452) 28-88-74, 28-88-75
Департамент имущественных отношений и градостроительства (16)
Директор департамента
Романова Мария Геннадьевна +7 (3452) 28-88-60
Главный бухгалтер
Ткачук Динара Хучатулловна +7 (3452) 28-88-55
Управление градостроительной деятельности и муниципального имущества (1)
Начальник управления
Воллерт Александр Викторович +7 (3452) 28-88-36
Отдел градостроительной деятельности (2)
Начальник отдела
Койше Кенесар Кенесарович +7 (3452) 28-88-38
Сектор муниципального земельного контроля и рекламы (2)
Специалисты
- +7 (3452) 28-88-39
Заведующий сектором
Суркпелов Азамат Хабдуалиевич +7 (3452) 28-88-37
Отдел муниципального имущества и государственной поддержки (2)
Специалисты отдела
- +7 (3452) 28-88-58; 28-88-01; 28-88-80
Начальник отдела
Осейчук Юрий Владимирович +7 (3452) 28-88-60
Управление строительства и разрешительной документации (2)
Начальник управления
Колмагорова Татьяна Александровна +7 (3452) 28-88-42
Главный специалист
Афанасьева Мария Сергеевна +7 (3452) 28-88-15
Отдел строительства (2)
Специалисты отдела
- +7 (3452) 28-87-06; 28-88-17; 28-88-21; 28-88-86
Начальник отдела
Шевчук Михаил Михайлович +7 (3452) 28-88-17
Отдел разрешительной документации (2)
Специалисты отдела
- +7 (3452) 28-88-41; 28-88-25; 28-87-96; 28-88-49
Начальник отдела
Казакова Елена Владимировна +7 (3452) 28-88-27
Комитет развития территорий (1)
Председатель
Шиянов Евгений Михайлович +7 (3452) 28-88-24
Управление жилищно-коммунального хозяйства (7)
Главный бухгалтер
Беремжанова Айжан Эдресовна +7 (3452) 28-88-07
Отдел коммунального хозяйства (2)
Специалисты отдела
Трошкова Елена Анатольевна +7 (3452) 28-87-64; 28-88-08; 28-87-07
Начальник отдела
Карташов Константин Игоревич +7 (3452) 28-88-83
Отдел жилищно-коммунальных услуг (2)
Специалисты отдела
- +7 (3452) 28-88-06; 28-88-10
Начальник отдела
Пешкова Татьяна Анатольевна +7 (3452) 28-88-09
Комитет экологии и благоустройства (1)
Председатель комитета
Корешкова Елена Александровна +7 (3452) 28-88-32
Отдел жилищного хозяйства (1)
Начальник отдела
Иночкин Валерий Анатольевич +7 (3452) 28-88-14
Управление финансов (9)
Начальник управления
Алибаева Римма Темиралиевна +7 (3452) 28-88-57
Отдел контроля (2)
Специалисты отдела
- +7 (3452) 28-87-30
Начальник отдела
Гаврилова Елена Ивановна +7 (3452) 28-87-29
Отдел по бюджету, налогам и сборам (2)
Специалисты отдела
- +7 (3452) 28-87-91; 28-87-92; 28-87-93
Начальник отдела
Варлакова Лариса Владимировна +7 (3452) 28-87-80
Сектор финансового контроля (2)
Специалист
- +7 (3452) 28-88-76
Заведующий сектором
Мокиева Наталья Валентиновна +7 (3452) 28-88-19
Отдел бухгалтерского учета и отчетности (2)
Специалисты отдела
- +7 (3452) 28-87-23; 28-87-21; 28-87-24
Главный бухгалтер
Арданова Ирина Петровна +7 (3452) 28-87-18
Управление экономики и стратегического развития (6)
Начальник управления
Савенко Елена Леонидовна +7 (3452) 28-87-82
Сектор муниципальных программ и прогнозирования (2)
Специалисты
- +7 (3452) 28-87-87; 28-87-81
Заведующий сектором
Захарова Татьяна Николаевна +7 (3452) 28-87-89
Отдел содействия инвестициям и развитию предпринимательства (3)
Специалисты отдела
- +7 (3452) 28-87-85, 28-87-84
Главный специалист
Пашнина Ольга Александровна +7 (3452) 28-87-88
Начальник отдела
Немыкина Дарья Андреевна +7 (3452) 28-87-86
Управление агропромышленного комплекса (5)
Начальник управления
Филиппов Алексей Емельянович +7 (3452) 28-87-94
Отдел сельского хозяйства (2)
Начальник отдела
Шляпин Кирилл Олегович +7 (3452) 28-88-62
Специалисты отдела
- +7 (3452) 28-88-67, 28-88-51, 28-88-61
Отдел экономики и анализа (2)
Начальник отдела
Шарапова Ирина Николаевна +7 (3452) 28-88-64
Специалист отдела
- +7 (3452) 28-88-66, 28-88-30
Управление по спорту и молодежной политике (8)
Начальник управления
Кайзер Андрей Николаевич +7 (3452) 28-88-46
Заместитель начальника управления
Зобнинский Андрей Анатольевич +7 (3452) 28-87-73
Секретарь
Соловей Алена Александровна +7 (3452) 28-88-46
Юрисконсульт
- +7 (3452) 28-88-48
Отдел спорта и молодежной политики (3)
Главный специалист
Климова Мария Владимировна +7 (3452) 28-88-44
Главный специалист
Бейсембаева Сауле Викторовна +7 (3452) 28-87-70
Ведущий специалист
Змановская Ксения Михайловна +7 (3452) 28-88-53
Бухгалтерия (1)
Главный бухгалтер
Ульянова Инна Леонидовна +7 (3452) 28-88-52
Управление по культуре (7)
Начальник управления
Неугодников Андрей Юрьевич +7 (3452) 28-88-33
Приемная
Побежимова Ирина Петровна +7 (3452) 28-88-33
Отдел культуры (2)
Начальник отдела
Тюлькова Эльвира Яковлевна +7 (3452) 28-88-29
Специалисты отдела
- +7 (3452) 28-88-31; 28-87-58
Отдел бухгалтерского учета и экономики (3)
Начальник отдела
Рудакова Елена Анатольевна +7 (3452) 28-88-28
Бухгалтер
Косарева Светлана Николаевна +7 (3452) 28-88-34
Экономист
Кудина Дарья Анатольевна +7 (3452) 28-96-38
Управление образования (24)
Начальник управления
Буторина Ольга Николаевна +7 (3452) 289-601
Заместитель начальника управления
Жихарев Максим Андреевич +7 (3452) 289-600
Приемная
Киреева Марина Вячеславовна +7 (3452) 289-601
Отдел организационно-правовой работы (3)
Начальник отдела
Овчарова Елена Владимировна +7 (3452) 289-602
Специалист отдела
Сумарокова Ольга Анатольевна +7 (3452) 289-618
Специалист отдела
Кузьмина Наталья Александровна +7 (3452) 289-603
Отдел общего образования (2)
Начальник отдела
Коленчина Татьяна Викторовна +7 (3452) 289-604
Специалисты отдела
- +7 (3452) 289-605, 28-96-06, 289-607
Отдел экономики, планирования и развития образования (2)
Начальник отдела
Половникова Эльза Чингизовна +7 (3452) 289-608
Экономисты
- +7 (3452) 289-609, 289-610, 289-611
Сектор развития образования (2)
Заведующий сектором
Жемчужникова Ольга Рудольфовна +7 (3452) 289-617
Специалисты сектора
- +7 (3452) 289-616, 289-619
Отдел бухгалтерского учета и отчетности (2)
Начальник отдела, главный бухгалтер
Ерофеева Ирина Валерьевна +7 (3452) 289-612
Специалисты отдела
- +7 (3452) 289-613, 289-615
МАУ ТМР «Центр информационно-методической и психологической поддержки» (2)
Директор
Гартунг Татьяна Александровна +7 (3452) 289-620
Главный бухгалтер
Кузьмина Анна Алексеевна +7 (3452) 289-621
Отдел информационно-аналитической работы (2)
Начальник отдела ИАР
Насолдина Светлана Юрьевна +7 (3452) 289-622
Специалист по связям с общественностью
Данилова Анна Алексеевна +7 (3452) 289-623
Отдел организационно-методической работы (2)
Начальник отдела
Гурецкая Ольга Николаевна +7 (3452) 289-624
Специалисты
- +7 (3452) 289-625, 289-630
Отдел психолого-педагогической помощи (4)
Начальник отдела
Угрюмова Наталья Николаевна +7 (3452) 289-633
Ведущий инспектор
Бондаренко Иван Валентинович +7 (3452) 289-634
Ведущий инспектор
Солдатова Ольга Андреевна +7 (3452) 289-631
Ведущий инспектор
Решетняк Валентина Анатольевна +7 (3452) 289-632
Правовое управление (5)
Начальник управления
Чумакова Ирина Владимировна +7 (3452) 28-87-42
Заместитель начальника управления
Балахнина Светлана Васильевна +7 (3452) 28-87-36
Сектор юридической работы (2)
Специалисты сектора
- +7 (3452) 28-87-37, 28-87-40
Заведующим сектором
Орлова Анастасия Шаукатовна +7 (3452) 28-87-39
Нормативно-методический отдел (1)
Начальник отдела
Суменкина Алёна Владимировна +7 (3452) 28-87-41
Комитет информатизации (5)
Председатель комитета
Батт Максим Юрьевич +7 (3452) 28-88-02
Главный специалист
- +7 (3452) 28-87-68
Главный специалист
Руковичникова Юлия Петровна +7 (3452) 28-88-59
Сектор технической поддержки и администрирования серверов (2)
Заведующий сектором
Плоскарев Пётр Петрович +7 (3452) 28-88-03
Специалисты
- +7 (3452) 28-87-55, 28-88-77
Пресс-служба Главы района (5)
Руководитель
Евсеева Галина Николаевна +7 (3452) 28-87-16
Главный специалист
Бурундукова Инна Фаридовна +7 (3452) 28-87-17
Специалист по работе с социальными сетями
Чернявская Анна Александровна +7 (3452) 28-87-15
Специалист по связям с общественностью
Вахрин Александр Юрьевич +7 (3452) 28-87-15
Видеооператор
Казанцев Валерий Павлович +7 (3452) 28-87-17
Комитет безопасности жизнедеятельности (4)
Председатель
Козиков Артем Маисович +7 (3452) 28-87-46
Сектор по ГО, ЧС и пожарной безопасности (1)
Заведующий сектором
Мирязов Роберт Шакирович -
Сектор специальных мероприятий (1)
Заведующий сектором
Купашев Амир Салимгареевич +7 (3452) 28-87-27
Сектор профилактики правонарушений (1)
Заведующий сектором
Шапошникова Елена Борисовна +7 (3452) 28-87-31
Сектор для обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (2)
Специалисты сектора
- +7 (3452) 28-87-33, 28-87-83, 28-87-34
Заведующий сектором
Блинова Светлана Валерьевна +7 (3452) 28-87-32
МКУ "Служба заказчика Тюменского района" (25)
Директор
Опанасюк Тарас Васильевич +7 (3452) 28-88-98
Заместитель директора
Понетайкин Иван Андреевич +7 (3452) 28-88-93
Главный инженер
Баяндин Сергей Иванович +7 (3452) 28-88-89
Делопроизводитель
Даминова Мария Григорьевна +7 (3452) 55-09-15, 28-88-96
Отдел инженерной инфраструктуры (4)
Инженеры
- +7 (3452) 52-93-70
Ведущий инженер
Козлов Алексей Александрович +7 (3452) 52-93-70
Ведущий инженер
Сулкарнаев Хаджеахмет Валиевич + (3452) 52-93-70
Начальник отдела
Арсенев Николай Анатольевич +7 (3452) 52-93-70
Сметный отдел (4)
Инженер-сметчик
Бутов Антон Сергеевич +7 (3452) 28-96-92
Ведущий инженер-сметчик
Амбрушкевич Елена Леонидовна +7 (3452) 28-88-97
Ведущий инженер-сметчик
Денисов Иван Александрович +7 (3452) 28-96-95
Начальник отдела
Бурякова Ирина Владимировна +7 (3452) 28-88-90
Отдел дорожной деятельности (2)
Специалисты отдела
- +7 (3452) 79-27-41
Начальник отдела
Кошкарова Наталья Владимировна +7 (3452) 79-27-41
Юридический отдел (4)
Специалисты отдела
- +7 (3452) 79-26-04
Ведущий специалист в сфере закупок
Казинян Ван Давидович +7 (3452) 28-87-97
Юрисконсульт
Запьянцев Дмитрий Сергеевич +7 (3452) 28-88-95
Начальник отдела
Площенко Анна Николаевна +7 (3452) 28-88-91, 79-26-04
Отдел бухгалтерского учета (2)
Специалисты отдела
- +7 (3452) 28-88-94
Главный бухгалтер
Ковальчук Людмила Витальевна +7 (3452) 28-88-94
Отдел организации погребения (2)
Ведущий инженер
Юсупов Искандар Нажипович +7 (3452) 28-88-65
Начальник отдела
Ожогина Юлия Николаевна +7 (3452) 28-88-12
Отдел капитального строительства (3)
Инженеры
- +7 (3452) 28-88-92
Ведущий инженер
Семенов Дмитрий Сергеевич +7 (3452) 28-88-92
Начальник отдела
Пинчук Андрей Алексеевич +7 (3452) 28-88-92