Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Тюменского муниципального округа

12+
8

Спорт – дело семейное!

Спорт – дело семейное!

В поселке Богандинском прошел окружной фестиваль ГТО среди семейных команд.

В ежегодных соревнованиях, которые прошли на базе спортивной школы «Звезда», приняли участие 10 семейных команд. В составе выступили ребенок, мама, папа, бабушка или дедушка.

Участники выполняли нормативы «Готов к труду и обороне» в нескольких испытаниях: подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу/о гимнастическую скамью, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, бег на 30 м и 60 м.

По итогам фестиваля ГТО среди семейных команд Тюменского округа первое место заняла семья Васильевых, второе место у семьи Садыковых, почетное третье место заняла семья Важениных.

Поздравляем призеров и победителей фестиваля с заслуженными наградами!

Спортивная школа «Звезда» Тюменского округа

Темы: Спорт
Жаркие дни — ответственный отдых
Жаркие дни — ответственный отдых

С приходом жаркой солнечной погоды жители и гости Тюменского округа всё чаще выбирают отдых у водоёмов

Подробнее Icon Подробнее
В мир истории и культуры
В мир истории и культуры

Успенский и Ембаевский краеведческие музеи встретили «Ночь музеев»

Подробнее Icon Подробнее
Знаете ли вы имена ваших соседей?
Знаете ли вы имена ваших соседей?

29 мая по всей стране пройдет ХII Всероссийская акция «Международный день соседей»

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее