Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Тюменского муниципального округа

12+
328

8 июля - День семьи, любви и верности

8 июля - День семьи, любви и верности

С Днем семьи, любви и верности поздравляет глава Тюменского района Светлана Иванова:

День любви, семьи и верности отмечаем мы сегодня вместе со всей страной!

Теплый душевный праздник, напоминающий о самых главных ценностях жизни – дружной семье, которая основана на взаимном уважении и любви. Семье, где старшее поколение окружено заботой и вниманием, где дети растут в атмосфере добра и понимания, где всегда поддержат добрым словом, а за важные дела берутся все вместе.

Я знаю в нашем районе сотни таких семей – молодых и с большим стажем – и горжусь их сплоченностью и достижениями. Это настоящая основа государства – трудолюбивые, искренние, отзывчивые люди.

От всей души поздравляю вас, дорогие земляки, с праздником! Пусть добро и радость будут вашими спутниками, желаю здоровья и благополучия, любите и цените друг друга!

Темы: Культура
Тюменский округ встречает 81-ю годовщину Великой Победы
Тюменский округ встречает 81-ю годовщину Великой Победы

Торжественное мероприятие в честь праздника состоялось в Центре культуры и досуга п. Московский «Родник»

Подробнее Icon Подробнее
Противодействовать мошенникам
Противодействовать мошенникам

Для сотрудников учреждений социальной сферы Тюменского округа провели профильный семинар по противодействию мошенничеству

Подробнее Icon Подробнее
Оштрафовали за езду без прав
Оштрафовали за езду без прав

В Тюменском округе продолжаются мероприятия по контролю за передвижением подростков на питбайках и мототехнике

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее