Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Тюменского муниципального округа

12+
529

Чистый лес – чистая совесть

Чистый лес – чистая совесть
В честь юбилея Тюменской области стартовал экологический конкурс «Чистый лес – чистая совесть»

Конкурс включает две номинации:
«Чистый лес». Нужно навести порядок в любом уголке леса или берега водоёма, сфотографировать процесс в формате «до/после» или снять небольшой видеоролик и разместить в свои социальные сети с кратким описанием и хэштегами #чистыйлесчистаясовесть #золотоедетство #прокуратуратмо

«Чистая совесть». Необходимо сфотографировать несанкционированную свалку в лесу, загрузить фотографию в специальный фотоальбом в группе ВК и указать координаты свалки, дату, время съёмки.

Принять участие могут семьи, группы, трудовые и учебные коллективы без возрастных ограничений. Работы принимаются до 14 ноября 2024 года.

Все участники будут отмечены благодарностями, а победителей ждут ценные призы. Но самый главный подарок - чистый лес и здоровая экология для следующих поколений
Организаторы конкурса - Благотворительный фонд «Золотое детство» совместно с Тюменской межрайонной природоохранной прокуратурой.

Подробная информация по ссылке https://vk.com/zolotoedetstwo

Темы: Конкурс Экология
Лето - в труде и отдыхе
Лето - в труде и отдыхе

В Тюменском округе обсудили ход летней оздоровительной кампании

Подробнее Icon Подробнее
Идея воплотилась в жизнь
Идея воплотилась в жизнь

«Винзи-парк» открылся для жителей и гостей поселка Винзили

Подробнее Icon Подробнее
За езду без прав - штраф
За езду без прав - штраф

Сотрудники Госавтоинспекции остановили подростка-"бесправника" в Тюменском округе

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее