Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Тюменского муниципального округа

12+
569

Дорога - не место для игр

Дорога - не место для игр
Уроки безопасного дорожного движения проходят в школах столичного.

В профилактических мероприятиях, проводимых в рамках Всероссийской недели безопасности, приняло участие более четырехсот тюменских школьников. Одна из таких встреч прошла для учеников начальных классов Винзилинской школы.

Сотрудники отдела ГИБДД рассказали ребятам о том, как важно быть внимательными при переходе по «зебре», о необходимости снимать наушники и отказаться от использования телефонов во время перехода через дорогу. Также школьникам напомнили о правилах поведения в качестве пассажира школьного автобуса или автомобиля.

В конце уроков безопасности сотрудники Госавтоинспекции вручили детям светоотражающие брелоки и рекомендовали быть законопослушными участниками дорожного движения.

Госавтоинспекция Тюменской области
Темы: Безопасность
Привлечь к ответственности
Привлечь к ответственности

На очередном заседании административной комиссии в Тюменском округе рассмотрели пять дел, связанных с нарушением тишины и покоя граждан

Подробнее Icon Подробнее
Внимание всем!
Внимание всем!

В Тюменской область проверят работоспособность системы оповещения населения

Подробнее Icon Подробнее
Гуляй народ, Масленица у ворот
Гуляй народ, Масленица у ворот

Весело и с размахом проводили зиму в Тюменском округе

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее