Экогерои живут в столичном
Экогерои живут в столичном
Активисты "Движения первых" собрали более тонны картона
Акция "Доверено первым" завершилась в Тюменском районе. В течение сентября первичные отделения собирали картон, который сдали на переработку.
Силами школьников, сотрудников библиотеки и неравнодушных селян было собрано без малого 1 тонна и 175 кг макулатуры.
Активное участие в акции приняли Новотарманская, Яровская, Кулаковская, Борковская и Каскаринская школы.
На вырученные средства будут приобретены информационные стенды для оснащения образовательных организаций города Краснодона.
По информации сообщества Вконтакте "Первые| Тюменский район"
| Темы: |
Экология
Волонтерство
|
О «Честном знаке» расскажут эксперты
В Тюмени для представителей бизнеса пройдет семинар по предупреждению нарушений цифровой маркировки и автоштрафов
Подробнее
Школа начинается с безопасности
Накануне 1 сентября заседание комиссии по безопасности дорожного движения Тюменского округа посвятили подготовке к учебному году
Подробнее
За верность профессии
Многолетний труд и преданность профессии учителя Переваловской школы отмечены на федеральном уровне
Подробнее
Юбилейная выставка
Сквозь время. Тюменский район 1923-2023
Подробнее