Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Тюменского муниципального округа

12+
499

Финал сезона приближается

Финал сезона приближается
Команды столичного продолжают участие в областном чемпионате по футболу.

Очередные матчи на стадионах спортивных школ п. Боровский и с. Исетское провели футболисты «Богандинского» и «Олимпии».

«Олимпия» показала отличную игру против «Сибиряка», уверенно обыграв команду из Ярковского района со счетом 7:1.

В параллельном матче «Богандинский» встречался с «Исетью». Столичные футболисты по ходу матча вели в счете 2:0, однако ситуация изменилась – игра завершилась со счетом 3:2 в пользу команды Исетского района.

По итогам 11 сыгранных туров «Богандинский», несмотря на поражение, делит лидерство с тобольским «Иртышом». «Олимпия» благодаря победе над «Иртышом» укрепила свои позиции в середине таблицы. До конца чемпионата – три тура.

По информации управления по спорту и молодежной политике

  
Темы: Спорт
Богатство истории и культуры
Богатство истории и культуры

В Тюменской области стартует конкурс детских рисунков ко Дню Сибири

Подробнее Icon Подробнее
Интернет - в села
Интернет - в села

Стартовало голосование за подключение к мобильному интернету в 2027 году

Подробнее Icon Подробнее
Символ мужества и любви к Родине
Символ мужества и любви к Родине

В Новотарманской школе открыли «Парту Героя» в память о выпускнике, участнике специальной военной операции Максиме Кунцевиче

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее