Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Тюменского муниципального округа

12+
12

Горячая пора у тружеников села

Горячая пора у тружеников села
Аграрии столичного приступили к уборке картофеля.

У предприятия «Агро-Сиб-Альянс» горячая пора: в хорошую погоду механизаторы работают на картофельных полях. На данный момент сотрудники уже убрали более 30 га, средняя урожайность составила порядка 180 ц/га. 

К уборке картофеля на продовольственные и семенные нужды приступили и другие агропредприятия и хозяйства муниципалитета: АО «Мальковское», крестьянские хозяйства «Пчела», «Александр», «Рассвет», «Вера», индивидуальные предприниматели Антон Орляковский и Алексей Чулошников, а также фермеры Дмитрий и Павел Быковы. 

Всего в эту уборочную кампанию картофелеводам столичного предстоит убрать чуть более одной тысячи га. 

Пресс-служба Главы округа
Темы: АПК
О «Честном знаке» расскажут эксперты
О «Честном знаке» расскажут эксперты

В Тюмени для представителей бизнеса пройдет семинар по предупреждению нарушений цифровой маркировки и автоштрафов

Подробнее Icon Подробнее
Школа начинается с безопасности
Школа начинается с безопасности

Накануне 1 сентября заседание комиссии по безопасности дорожного движения Тюменского округа посвятили подготовке к учебному году

Подробнее Icon Подробнее
За верность профессии
За верность профессии

Многолетний труд и преданность профессии учителя Переваловской школы отмечены на федеральном уровне

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее