Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Тюменского муниципального округа

12+
414

ГРИПП и ОРВИ: как защититься?

ГРИПП и ОРВИ: как защититься?
Всероссийская горячая линия по профилактике гриппа и ОРВИ продолжает работу

Получить телефонную консультацию специалистов Управления Роспотребнадзора и Центра гигиены и эпидемиологии Тюменской области можно до 11 октября.

В рамках горячей линии жителям напомнят, где можно сделать прививку от гриппа, как правильно подготовиться к вакцинации, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими, какие штаммы входят в прививку. Специалисты также расскажут о неспецифических мерах профилактики и дадут рекомендации для родителей, как уберечь детей в эпидсезон.

Задать вопросы специалистам Роспотребнадзора можно по телефонам: 8(3452) 20-34-47, 20-21-07, 20-93-94. Горячая линия работает с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 16:45, перерыв - с 13:00 до 13:45.

Обратиться в Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области по телефону: 8 (3452) 68-48-94. Часы работы горячей линии: понедельник – четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 08:00 до 14:30, перерыв с 12:00 до 12:30.

На федеральном уровне в круглосуточном режиме функционирует единый консультационный центр Роспотребнадзора: 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный).


Управление Роспотребнадзора по Тюменской области

Темы: Здравоохранение Безопасность
В строю - трудовые коллективы
В строю - трудовые коллективы

В Тюменском округе стартует XVI Спартакиада трудовых коллективов

Подробнее Icon Подробнее
Чемпион из Перевалово
Чемпион из Перевалово

Денис Черкасов стал победителем Кубка мира по спортивному метанию ножа

Подробнее Icon Подробнее
Три призовых места
Три призовых места

Ученица Ушаковской школы — призёр первенства Тюменской области по шахматам

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее