В Тюменском районе продолжают работу спортивные лагеря и площадки
Так, 28 июля началась третья смена в лагерях с дневным пребыванием для ребят из спортивных школ и Центра технического творчества «Юный техник». Всего за смену отдохнет 85 человек.
В лагере ребята совершат виртуальное путешествие по Тюменскому району, в ходе которого узнают интересные исторические факты, познакомятся с достопримечательностями, традициями, обычаями народов.
В лагерях «ПРО100спорт» и «В ритме спорта» отряды разделены по видам спорта: самбо, хоккей, мини-футбол и бокс. На протяжении всей смены запланированы усиленные тренировочные занятия, ребята повысят спортивное мастерство, примут участие в турнирах и "Веселых стартах".
Учреждения спорта и молодежной политики столичного приглашают детей и взрослых провести время с пользой, на свежем воздухе. В августе в столичном будут работать 39 спортивных и досуговых площадок.
Режим работы площадок прилагается (СКАЧАТЬ).
Управление по спорту и молодежной политике
| Темы: | Культура |
Тюменские птицефабрики одержали победу в конкурсе «Лучший продукт-2025»
В Тюменском округе состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению нелегальной занятости
В Тюменском округе прошел учебно-методический семинар по вопросам кибербезопасности, противодействия идеологии терроризма и экстремизма