Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Тюменского муниципального округа

12+
542

Креатив живет в селе

Креатив живет в селе

Центр культуры и досуга "Вернисаж" – победитель конкурса креативных пространств федеральной программы "Кадры для села".

В проекте приняло участие более 300 конкурсантов. Среди них дома и дворцы культуры, модельные библиотеки, центры творческого развития молодёжи, коворкинги, музыкальные и танцевальные студии, а также площадки, устраивающие культурно-массовые и досуговые мероприятия.

Российский союз сельской молодёжи выделил 34 самых лучших креативных пространства с наиболее оригинальными молодёжными проектами, среди победителей – Центр культуры и досуга «Вернисаж» п. Винзили.

В качестве подарка победителям конкурса будут отправлены наборы с художественными принадлежностями, настольными играми и другими полезными для творчества предметами. А ещё с 25 по 28 июля для них будет организована тематическая смена на базе арт-кластера "Таврида", где эксперты проведут познавательные лекции, мастер-классы, тренинги, а также презентуют методические материалы по организации творческой деятельности на селе.

По информации Российского союза сельской молодежи

Фото: ЦКиД "Вернисаж"

Темы: Культура
По следам героев
По следам героев

Поисковый отряд «Аэлита» награждён за активную работу в Год героев

Подробнее Icon Подробнее
«Безопасная масленница»
«Безопасная масленница»

В преддверии масленичных гуляний в Тюменском округе провели профилактическое мероприятие по обеспечению пожарной безопасности

Подробнее Icon Подробнее
Готовность к двум вызовам
Готовность к двум вызовам

На заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности обсудили подготовку к пожароопасному и паводковому сезонам

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее