Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Тюменского муниципального округа

12+
561

Не допустить беды

Не допустить беды

О безопасности на водоемах напоминают отдыхающим в Тюменском районе

С целью предупреждения несчастных случаев с детьми во время нахождения на водных объектах специалисты администрации МО п. Боровский совместно с заместителем начальника центра ГИМС Алексеем Аксариным совершили рейд по местам отдыха в поселке Боровский.

На озере Андреевском выявлены несовершеннолетние, находящиеся без сопровождения законных представителей. С подростками проведена разъяснительная беседа, остальным отдыхающим выданы соответствующие памятки.

Родители, допустившие нахождение и купание детей в местах, где установлены запрещающие знаки, будут привлечены к административной ответственности.

По информации администрации МО п. Боровский

Темы: Безопасность
О «Честном знаке» расскажут эксперты
О «Честном знаке» расскажут эксперты

В Тюмени для представителей бизнеса пройдет семинар по предупреждению нарушений цифровой маркировки и автоштрафов

Подробнее Icon Подробнее
Школа начинается с безопасности
Школа начинается с безопасности

Накануне 1 сентября заседание комиссии по безопасности дорожного движения Тюменского округа посвятили подготовке к учебному году

Подробнее Icon Подробнее
За верность профессии
За верность профессии

Многолетний труд и преданность профессии учителя Переваловской школы отмечены на федеральном уровне

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее