Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Администрации Тюменского муниципального района(www.atmr.ru)

12+
270

Не допустить беды

Не допустить беды

О безопасности на водоемах напоминают отдыхающим в Тюменском районе

С целью предупреждения несчастных случаев с детьми во время нахождения на водных объектах специалисты администрации МО п. Боровский совместно с заместителем начальника центра ГИМС Алексеем Аксариным совершили рейд по местам отдыха в поселке Боровский.

На озере Андреевском выявлены несовершеннолетние, находящиеся без сопровождения законных представителей. С подростками проведена разъяснительная беседа, остальным отдыхающим выданы соответствующие памятки.

Родители, допустившие нахождение и купание детей в местах, где установлены запрещающие знаки, будут привлечены к административной ответственности.

По информации администрации МО п. Боровский

Темы: Безопасность
Муллаши: итоги и планы
Муллаши: итоги и планы

Результаты работы администрации Муллашинского сельского поселения в 2025 году представила руководитель территориального отдела Тансыла Хусаинова на встрече с жителями села

Подробнее Icon Подробнее
Педагогический калейдоскоп
Педагогический калейдоскоп

Сегодня торжественно открылся всем знакомый и любимый конкурс профессионального мастерства

Подробнее Icon Подробнее
Винзили: в приоритете – благоустройство
Винзили: в приоритете – благоустройство

Встреча с жителями прошла в поселке Винзили Южного территориального управления

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее