О безопасности на водоемах напоминают отдыхающим в Тюменском районе
С целью предупреждения несчастных случаев с детьми во время нахождения на водных объектах специалисты администрации МО п. Боровский совместно с заместителем начальника центра ГИМС Алексеем Аксариным совершили рейд по местам отдыха в поселке Боровский.
На озере Андреевском выявлены несовершеннолетние, находящиеся без сопровождения законных представителей. С подростками проведена разъяснительная беседа, остальным отдыхающим выданы соответствующие памятки.
Родители, допустившие нахождение и купание детей в местах, где установлены запрещающие знаки, будут привлечены к административной ответственности.
По информации администрации МО п. Боровский
| Темы: | Безопасность |
На очередном заседании административной комиссии в Тюменском округе рассмотрели два дела
Региональный отчетно-программный форум партии «Единая Россия» прошел в Тюменском округе
Тюменское высшее военно-инженерное командное училище откроет свои двери для старшеклассников и их родителей