Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Тюменского муниципального округа

12+
429

Не допустить трагедии

Не допустить трагедии
Профилактическая работа продолжается на тюменских трассах.

На аварийных участках автодорог Тюмень-Салаирка-гр.Свердловской области и Тюмень-Боровский-Богандинский командирским составом полка ДПС Госавтоинспекции в темное время суток проводятся разъяснительные беседы с водителями и пешеходами на неосвещенных участках дорог.

На этих автодорогах на минувшей неделе произошли дорожно-транспортные происшествия со смертельным исходом. Пешеходы шли по проезжей части или переходили ее, не имея световозвращающих элементов.

Командиры объясняют жителям, почему в темное время суток особенно опасно ходить по загородным дорогам. Водителей предупреждают о возможном появлении пешеходов на темных дорогах.

Госавтоинспекция Тюменской области
Темы: Безопасность Правопорядок
Защите прав трудящихся - особое внимание
Защите прав трудящихся - особое внимание

На территории округа состоялся информационный выезд рабочей группы комиссии по противодействию нелегальной занятости

Подробнее Icon Подробнее
Точность и стратегия
Точность и стратегия

Спортсмен из Тюменского округа стал серебряным призёром Всероссийских соревнований по бочча

Подробнее Icon Подробнее
С новым портфелем — в страну знаний
С новым портфелем — в страну знаний

В Тюменском округе состоялась традиционная акция «Портфель первокласснику»

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее