Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Тюменского муниципального округа

12+
475

Не допустить трагедии

Не допустить трагедии
Профилактическая работа продолжается на тюменских трассах.

На аварийных участках автодорог Тюмень-Салаирка-гр.Свердловской области и Тюмень-Боровский-Богандинский командирским составом полка ДПС Госавтоинспекции в темное время суток проводятся разъяснительные беседы с водителями и пешеходами на неосвещенных участках дорог.

На этих автодорогах на минувшей неделе произошли дорожно-транспортные происшествия со смертельным исходом. Пешеходы шли по проезжей части или переходили ее, не имея световозвращающих элементов.

Командиры объясняют жителям, почему в темное время суток особенно опасно ходить по загородным дорогам. Водителей предупреждают о возможном появлении пешеходов на темных дорогах.

Госавтоинспекция Тюменской области
Темы: Безопасность Правопорядок
Воспитали Героя
Воспитали Героя

Медалями общественного признания «Отец солдата» наградили жителей Тюменского округа

Подробнее Icon Подробнее
Обмен опытом и совместные решения
Обмен опытом и совместные решения

Ветераны СВО из Тюменского округа участвуют в форуме «Вместе победим» в Москве

Подробнее Icon Подробнее
Помощь и адаптация
Помощь и адаптация

В Тюменском округе состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по ресоциализации, социальной адаптации и социальной реабилитации осуждённых лиц

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее