Первоклассников столичного посвятили в пешеходы.
Торжественное мероприятие прошло в селе Луговом. Детей поприветствовал начальник межмуниципального отдела Госавтоинспекции «Тюменский» Евгений Хмелев.
Автоинспекторы повторили и закрепили с ребятами правила перехода проезжей части по пешеходному переходу. «Юным участникам дорожного движения необходимо разработать с родителями безопасный маршрут от дома до школы, изучить его с ними на практике», - отмечают правоохранители.
Посвящение прошло в игровой форме, ребята разгадывали ребусы, загадки, отвечали на вопросы викторины. Каждый участник получил именное свидетельство пешехода.
Госавтоинспекция Тюменской области
| Темы: | Безопасность |
В Тюменском округе отлажена работа по социальной адаптации ранее осужденных граждан
Сегодня в Тюменском округе жители вспоминали одну из самых трагических дат в истории нашей страны
Противодействие коррупции – одна из важных задач органов власти Тюменского округа