Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Администрации Тюменского муниципального района(www.atmr.ru)

12+
322

Ответственность за чистоту

Ответственность за чистоту
На очередном заседании административной комиссии в Тюменском районе рассмотрели несколько правонарушений.

Два административных дела были заведены в отношении жительницы с. Княжево и жителя п. Богандинский, которые сжигали мусор на своих участках.

Двое жителей Тюменского района были оштрафованы за непринятие мер по уборке прилегающей к дому территории.

Напоминаем, что в соответствии с Кодексом Тюменской области об административной ответственности предусмотрены штрафы на граждан, должностных и юридических лиц за несоблюдение правил обращения с мусором и требований по уборке территорий, включая сжигание отходов и непринятие мер по благоустройству.

Фотография из открытых источников

Темы: Безопасность Правопорядок
Хранительница исторического наследия
Хранительница исторического наследия

Нэля Файзуллина – лучший руководитель объединения туристско-краеведческой направленности Тюменской области

Подробнее Icon Подробнее
Соцподдержка растет
Соцподдержка растет

В Международный день инвалидов, который отмечается 3 декабря, особое внимание уделяется проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья и вопросам защиты их прав

Подробнее Icon Подробнее
Шоу хоккейных мастеров
Шоу хоккейных мастеров

Матч звезд по хоккею Тюменского округа ознаменует начало нового ледового сезона

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее