Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Тюменского муниципального округа

12+
490

Ответственность за чистоту

Ответственность за чистоту
На очередном заседании административной комиссии в Тюменском районе рассмотрели несколько правонарушений.

Два административных дела были заведены в отношении жительницы с. Княжево и жителя п. Богандинский, которые сжигали мусор на своих участках.

Двое жителей Тюменского района были оштрафованы за непринятие мер по уборке прилегающей к дому территории.

Напоминаем, что в соответствии с Кодексом Тюменской области об административной ответственности предусмотрены штрафы на граждан, должностных и юридических лиц за несоблюдение правил обращения с мусором и требований по уборке территорий, включая сжигание отходов и непринятие мер по благоустройству.

Фотография из открытых источников

Темы: Безопасность Правопорядок
С Днем медицинского работника!
С Днем медицинского работника!

С Днем медицинского работника поздравляет глава Тюменского округа Ольга Зимина

Подробнее Icon Подробнее
Центр притяжения активной молодежи УрФО
Центр притяжения активной молодежи УрФО

Продолжается регистрация на Форум «УТРО» 2026

Подробнее Icon Подробнее
Нарушил тишину — ответил по закону
Нарушил тишину — ответил по закону

На очередном заседании административной комиссии в Тюменском округе рассмотрели два дела, связанных с нарушением тишины и покоя граждан

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее