Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Тюменского муниципального округа

12+
602

Ответственность за чистоту

Ответственность за чистоту
На очередном заседании административной комиссии в Тюменском районе рассмотрели несколько правонарушений.

Два административных дела были заведены в отношении жительницы с. Княжево и жителя п. Богандинский, которые сжигали мусор на своих участках.

Двое жителей Тюменского района были оштрафованы за непринятие мер по уборке прилегающей к дому территории.

Напоминаем, что в соответствии с Кодексом Тюменской области об административной ответственности предусмотрены штрафы на граждан, должностных и юридических лиц за несоблюдение правил обращения с мусором и требований по уборке территорий, включая сжигание отходов и непринятие мер по благоустройству.

Фотография из открытых источников

Темы: Безопасность Правопорядок
С юмором по жизни
С юмором по жизни

Команда из Тюменского округа стала серебряным призёром Осеннего кубка КВН среди людей с инвалидностью

Подробнее Icon Подробнее
Важный шаг к восстановлению здоровья
Важный шаг к восстановлению здоровья

Медицинская реабилитация входит в программу обязательного медицинского страхования и доступна каждому, у кого есть полис ОМС. О том, как это работает, рассказывают эксперты

Подробнее Icon Подробнее
Лучшая книга о единстве родного края
Лучшая книга о единстве родного края

Автор из Ембаево стала призёром конкурса «Книга года – 2026»

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее