Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Тюменского муниципального округа

12+
82

Поддержка прибыла!

Поддержка прибыла!
Ветеранские организации Богандинского сельского поселения получили наборы для плетения маскировочных сетей.

Акция состоялась в рамках проекта «Защитная сеть». Наборы передали депутат Тюменской областной Думы Оксана Величко вместе с Тюменской областной организацией ветеранов.

Богандинские активисты присоединяются к благотворительной акции. В числе единомышленников по всему Тюменскому округу к Новому году подготовят для отправки в зону проведения спецоперации 150 готовых маскировочных сетей.

Маскировочные сети — это крайне важный расходный материал на передовой. Они применяются для маскировки личного состава, вооружения, техники и других объектов.

Участницы клуба «Мудрость», организованного при поддержке администрации Богандинского СП, ведут активную волонтерскую работу. Они познакомили гостей со своей техникой плетения сетей, рассказали о той работе, которая ежедневно кипит в стенах Центра культуры и досуга «Премьера», и пригласили каждого вплести свою ленточку в сеть Победы.

По информации газеты «Красное знамя»
Темы: Волонтерство Старшее поколение
Стать частью команды
Стать частью команды

В столичном формируется первый созыв Общественной палаты Тюменского муниципального округа

Подробнее Icon Подробнее
Счастья вам, молодожены!
Счастья вам, молодожены!

В Тюменской области зарегистрировали 84 брака в красивую дату 26.02.2026

Подробнее Icon Подробнее
Плановая проверка сирен
Плановая проверка сирен

В Тюменской область проверят работоспособность системы оповещения населения

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее