Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Тюменского муниципального округа

12+
308

Полвека — только начало

Полвека — только начало
Супруги Сиразетдиновы из д.Кыштырла отметили золотой юбилей совместной жизни

Вот уже 50 лет рука об руку Рашид Бурганович и Гавсария Хакимовна стойко идут по жизни и все так же прочны и неразрывны их прекрасные отношения!

Глава семьи долгое время работал на заводах Тюменского района, а жена создавала домашний уют и трудилась на должности диспетчера в Богандинской пожарной части.

Супруги Сиразетдиновы вырастили сына и дочь, а теперь помогают в воспитании внуков.. Их семейные отношения служат образцом для молодого поколения.

Глава Богандинского МО Ольга Матова вручила юбилярам памятную медаль и Благодарственное письмо губернатора Тюменской области Александра Моора. Супругам пожелали крепкого здоровья, счастья, благополучия и долголетия.

По информации Богандинского МО
Темы: Семья
Мы - идущие вместе, мы - народы России
Мы - идущие вместе, мы - народы России

Песни, яркие костюмы и аромат домашней выпечки — таким запомнится жителям Тюменского округа фестиваль национальных подворий, который в минувшие выходные принимал поселок Московский.

Подробнее Icon Подробнее
Напомнили о безопасности
Напомнили о безопасности

На тюменском участке автодороги Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск прошла межведомственная акция для водителей

Подробнее Icon Подробнее
Отличный результат
Отличный результат

Михаил Заровнятных стал серебряным призером II Кубка полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе для Защитников Отечества

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее