Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Тюменского муниципального округа

12+
524

Полвека в любви и согласии

Полвека в любви и согласии
Золотой юбилей совместной жизни отметила семья Царевых из села Успенка

Геннадий Матвеевич - ветеран труда, работал мастером профобразования СПТУ села Успенка, его трудовой стаж - более 30 лет. Людмила Степановна много лет работала в совхозе «Успенский» дояркой, в детском саду «Колосок» помощником воспитателя, а также в Успенском лесничестве мастером по выжиганию лото и азбуки, ее трудовой стаж - свыше 40 лет.

Супруги Царевы вырастили двух сыновей и дочь, имеют семь внуков и помогают воспитывать правнуков. Их семейные отношения служат образцом для молодого поколения.

С прекрасным событием семью-юбиляра поздравили сотрудники администрации Успенского МО, пожелав им крепкого здоровья, семейного уюта, душевного спокойствия и долгого счастья.

По информации Успенского МО
Темы: Семья
23 февраля - День защитника Отечества
23 февраля - День защитника Отечества

С Днем защитника Отечества поздравляет глава Тюменского округа Ольга Зимина

Подробнее Icon Подробнее
По следам героев
По следам героев

Поисковый отряд «Аэлита» награждён за активную работу в Год героев

Подробнее Icon Подробнее
«Безопасная масленница»
«Безопасная масленница»

В преддверии масленичных гуляний в Тюменском округе провели профилактическое мероприятие по обеспечению пожарной безопасности

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее