Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Тюменского муниципального округа

12+
622

Потрудились и отдохнули

Потрудились и отдохнули
В столичном подвели итоги по отдыху, оздоровлению и занятости детей в летний период.

На заседании муниципальной межведомственной комиссии по организации летнего отдыха, оздоровления и трудоустройства несовершеннолетних с информацией об итогах летней кампании выступили начальник управления по культуре Андрей Неугодников и директор Комплексного центра социального обслуживания населения Тюменского района Дмитрий Мостовщиков, заместитель начальника управления образования Максим Жихарев, заместитель начальника управления по спорту и молодежной политике Андрей Зобнинский.

По оценке участников заседания, оздоровительная кампания прошла успешно.
Задачи, поставленные перед началом кампании, достигнуты, а по некоторым пунктам - перевыполнены. Ребята активно посещали спортивные и досуговые площадки, кружки, секции и тренировочные занятия.

Традиционно в районе работали лагеря с дневным пребыванием детей. Этим летом в них отдохнули более семи тысяч школьников. На сменах проводились профилактические мероприятия с медицинскими работниками по оказанию первой медицинской помощи, детям напоминали о здоровом образе жизни, пожарной безопасности, поведении на дорогах и у водоемов.

Пресс-служба Главы района
Темы: Молодежь Образование
Погружение в профессию
Погружение в профессию

Школьники из Мальково побывали на уборке овощей

Подробнее Icon Подробнее
В строю - трудовые коллективы
В строю - трудовые коллективы

В Тюменском округе стартует XVI Спартакиада трудовых коллективов

Подробнее Icon Подробнее
Чемпион из Перевалово
Чемпион из Перевалово

Денис Черкасов стал победителем Кубка мира по спортивному метанию ножа

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее