Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Тюменского муниципального округа

12+
265

Прогресс не остановить

Прогресс не остановить
Величайшие открытия и перспективные решения в области науки обсуждают со школьниками Тюменского района.

Заместитель главы района Сергей Ивченко пообщался с учениками Яровской школы в рамках урока «Разговоры о важном». Занятие приурочили ко Дню первооткрывателя.

Сергей Григорьевич поговорил с пятиклассниками о первооткрывателях, их достижениях и вкладе в развитие науки. Ребята погрузились в хронологию географических открытий и изобретений, изменивших историю человечества.

Юные яровчане поразмышляли, какие инновации можно внедрить в жизнь человека, чтобы она стала еще комфортнее и безопаснее.

Обсудили и работу российского движения детей и молодежи «Движение Первых», члены которого ведут активную проектную деятельность в области науки и новых технологий.

Управление образования
Темы: Образование
Ночной шум не остался без внимания
Ночной шум не остался без внимания

На очередном заседании административной комиссии в Тюменском округе рассмотрели шесть дел, связанных с нарушением тишины и покоя граждан

Подробнее Icon Подробнее
Следить за участком
Следить за участком

Сотрудники МЧС продолжают комплексные рейды по выявлению заросших сухой растительностью земельных участков

Подробнее Icon Подробнее
Поддержим наших!
Поддержим наших!

Хоккеисты Тюменской округа сразятся за звание чемпиона регионального первенства

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее