Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Тюменского муниципального округа

12+
326

Прогресс не остановить

Прогресс не остановить
Величайшие открытия и перспективные решения в области науки обсуждают со школьниками Тюменского района.

Заместитель главы района Сергей Ивченко пообщался с учениками Яровской школы в рамках урока «Разговоры о важном». Занятие приурочили ко Дню первооткрывателя.

Сергей Григорьевич поговорил с пятиклассниками о первооткрывателях, их достижениях и вкладе в развитие науки. Ребята погрузились в хронологию географических открытий и изобретений, изменивших историю человечества.

Юные яровчане поразмышляли, какие инновации можно внедрить в жизнь человека, чтобы она стала еще комфортнее и безопаснее.

Обсудили и работу российского движения детей и молодежи «Движение Первых», члены которого ведут активную проектную деятельность в области науки и новых технологий.

Управление образования
Темы: Образование
Новая веха в развитии образования
Новая веха в развитии образования

Школы Тюменского округа подписали соглашение о сотрудничестве с Тобольским многопрофильным техникумом

Подробнее Icon Подробнее
Книги, игры, виртуальные путешествия
Книги, игры, виртуальные путешествия

Культурно-образовательный проект «Культура для школьников» привлекает к литературному искусству тысячи детей со всего муниципалитета

Подробнее Icon Подробнее
Лето с пользой
Лето с пользой

В июне в рамках проекта «Литературное лето» в 11 библиотеках округа работали юные помощники

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее