Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Тюменского муниципального округа

12+
304

Прогресс не остановить

Прогресс не остановить
Величайшие открытия и перспективные решения в области науки обсуждают со школьниками Тюменского района.

Заместитель главы района Сергей Ивченко пообщался с учениками Яровской школы в рамках урока «Разговоры о важном». Занятие приурочили ко Дню первооткрывателя.

Сергей Григорьевич поговорил с пятиклассниками о первооткрывателях, их достижениях и вкладе в развитие науки. Ребята погрузились в хронологию географических открытий и изобретений, изменивших историю человечества.

Юные яровчане поразмышляли, какие инновации можно внедрить в жизнь человека, чтобы она стала еще комфортнее и безопаснее.

Обсудили и работу российского движения детей и молодежи «Движение Первых», члены которого ведут активную проектную деятельность в области науки и новых технологий.

Управление образования
Темы: Образование
Нарушил тишину — ответил по закону
Нарушил тишину — ответил по закону

На очередном заседании административной комиссии в Тюменском округе рассмотрели два дела, связанных с нарушением тишины и покоя граждан

Подробнее Icon Подробнее
Герои в белых халатах
Герои в белых халатах

В Тюменском округе с наступающим профессиональным праздником поздравили медицинских работников

Подробнее Icon Подробнее
Леса под контролем
Леса под контролем

В Тюменской области продолжается мониторинг очагов непарного шелкопряда

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее