Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Тюменского муниципального округа

12+
808

Ради безопасности юного пешехода

Ради безопасности юного пешехода

Мобильные СВЭ-площадки организуют в Тюменском районе.

В селе Луговом сотрудники Госавтоинспекции организовали работу мобильной информационной площадки по правильному применению световозвращающих аксессуаров для воспитанников детского сада и их родителей.

Автоинспекторы продемонстрировали различные виды отражающих свет атрибутов и рассказали об оптимальных способах их применения. Сотрудники ГИБДД разъяснили, что наличие светоотражателя в условиях сельской дорожной сети, где улицы зачастую не оборудованы тротуарами и освещением, в темное время суток может спасти пешеходу жизнь и здоровье, заранее предупредив водителя о его движении по обочине или краю проезжей части.

Каждому посетителю передвижной СВЭ-площадки специалисты подарили светоотражающие брелоки и тематические буклеты, а также пожелали безопасных дорог.

УМВД России по Тюменской области

Темы: Безопасность
От теории к практике
От теории к практике

Учащиеся агротехнологического класса Ушаковской школы сменили парты на просторы полей

Подробнее Icon Подробнее
Важная профилактика
Важная профилактика

В Тюменской области стартовала прививочная кампания против гриппа

Подробнее Icon Подробнее
Роспотребнадзор подскажет
Роспотребнадзор подскажет

Начала работу горячая линия по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее