Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Администрации Тюменского муниципального района(www.atmr.ru)

12+
233

Символ сладкого счастья

Символ сладкого счастья
Три пары столичного получили свадебный подарок в честь Медового спаса

Накануне, 15 августа, прошли тематические церемонии бракосочетания для трех пар из Тюменского района в честь Медового спаса, который издревле отмечается на Руси 14 августа. В честь этого новобрачные получили медовый подарок как символ сладкой совместной жизни.

Напомним, в год 100-летия Тюменского района в районном ЗАГСе каждую новобрачную пару и родителей родившихся малышей поздравляют особо.

Вместе с государственными документами: свидетельством о рождении и свидетельством о заключении брака - гражданам вручается поздравительный адрес главы района Светланы Ивановой. В нем – добрые пожелания, надежда на то, что семья, созданная в год векового юбилея района, будет крепкой и счастливой, а родившийся малыш – здоровым и успешным.

Управление ЗАГС района
Темы: Культура
Муллаши: итоги и планы
Муллаши: итоги и планы

Результаты работы администрации Муллашинского сельского поселения в 2025 году представила руководитель территориального отдела Тансыла Хусаинова на встрече с жителями села

Подробнее Icon Подробнее
Педагогический калейдоскоп
Педагогический калейдоскоп

Сегодня торжественно открылся всем знакомый и любимый конкурс профессионального мастерства

Подробнее Icon Подробнее
Винзили: в приоритете – благоустройство
Винзили: в приоритете – благоустройство

Встреча с жителями прошла в поселке Винзили Южного территориального управления

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее