Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Тюменского муниципального округа

12+
255

Соблюдать скоростной режим

Соблюдать скоростной режим

В Тюменском районе продолжается профилактика безопасности дорожного движения.

Руководители Госавтоинспекции и медицинские работники призывают автомобилистов к безопасному вождению на федеральных трассах.

Заместитель начальника отдела Госавтоинспекции «Тюменский» Андрей Богданов, медицинские работники и представители администрации Московского муниципального образования проводят инструктажи для автомобилистов на федеральной автодороге Екатеринбург-Тюмень в Тюменском районе.

Инспекторы рассказали водителям о том, что наиболее частыми причинами аварий на федеральных автодорогах становятся выезды на полосу встречного движения и нарушения скоростного режима. Медицинские работники измерили давление и дали рекомендации по сохранению внимания и хорошего самочувствия в жаркую погоду.

Водители, в свою очередь, написали призывы к безопасности для других участников дорожного движения на специальных бланках и получили в подарок карманные календари и информационные памятки.

Госавтоинспекция Тюменской области

Темы: Безопасность
Без света не оставят
Без света не оставят

«Россети Тюмень» вернули свет в дома более 6,5 тыс. жителей Тюменского округа после повреждения ЛЭП

Подробнее Icon Подробнее
Ничто не забыто
Ничто не забыто

В преддверии 9 Мая по всей стране украшают окна, чтобы почтить память героев

Подробнее Icon Подробнее
Хлебное мастерство на вкус
Хлебное мастерство на вкус

Всероссийский конкурс «Кубок сельских пекарей» открывает новый сезон

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее