Волонтеры Тюменского района облагораживают памятники и места воинской славы.
Ребята из районного штаба «Волонтеры Победы» привели в порядок центральную часть сквера мемориала в селе Луговом, который посвящён труженикам тыла Великой Отечественной войны. Волонтеры помыли памятник, убрали мусор с прилегающей территории и сухие листья.
Активисты отряда «Дельфин» из с. Муллаши подхватили добрую эстафету наших юных добровольцев: навели порядок на территории памятника, побеседовали о сохранении исторической памяти и преемственности поколений.
В преддверии празднования годовщины Победы такие акции запланированы и на других территориях Тюменского района.
Молодежный центр «Поколение»
| Темы: | Добрые дела |
Представителей бизнеса Тюменского округа приглашают к участию в федеральном опросе о качестве работы платформы «ПОС-Бизнес»
Вопросы охраны труда обсудили на заседании межведомственной комиссии Тюменского округа
В спортивной школе № 2 провели квест-игру, посвященную Году защитника Отечества и Году героев в Тюменской области