Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Тюменского муниципального округа

12+
739

В школу - с подарком!

В школу - с подарком!
В рамках акции «100 добрых дел» компания «Тюменьнеруд» поздравила первоклашек.

Ежегодно на протяжении вот уже пяти лет ООО «Тюменьнеруд» помогает землякам собрать детей в школу. Накануне этого учебного года такую поддержку семей первоклассников приурочили к а акции «100 добрых дел», посвященной юбилею Тюменского района.

Сто канцелярских наборов получили первоклассники села Муллаши и поселка Андреевский, где у предприятия расположены карьеры по добыче песка. Подарки также адресовали учащимся из малоимущих и многодетных семей поселка Винзили, где предприятие зарегистрировано.

В подарочных наборах – главные принадлежности, нужные первокласснику для хорошей учебы и ярких впечатлений от знакомства со школой.

Управление экономики и стратегического развития
Темы: Образование
Память не уходит в отставку
Память не уходит в отставку

В Московской средней школе открыли уникальную музейную экспозицию

Подробнее Icon Подробнее
На повестке - итоги и планы
На повестке - итоги и планы

Реализацию концессионных соглашений, развитие системы здравоохранения и состояние законности и правопорядка обсудили на заседании Думы Тюменского округа

Подробнее Icon Подробнее
Шаг в политику
Шаг в политику

26 февраля состоялось первое заседание Общественной молодежной палаты при Думе Тюменского округа

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее