Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Тюменского муниципального округа

12+
1054

В школу - с подарком!

В школу - с подарком!
В рамках акции «100 добрых дел» компания «Тюменьнеруд» поздравила первоклашек.

Ежегодно на протяжении вот уже пяти лет ООО «Тюменьнеруд» помогает землякам собрать детей в школу. Накануне этого учебного года такую поддержку семей первоклассников приурочили к а акции «100 добрых дел», посвященной юбилею Тюменского района.

Сто канцелярских наборов получили первоклассники села Муллаши и поселка Андреевский, где у предприятия расположены карьеры по добыче песка. Подарки также адресовали учащимся из малоимущих и многодетных семей поселка Винзили, где предприятие зарегистрировано.

В подарочных наборах – главные принадлежности, нужные первокласснику для хорошей учебы и ярких впечатлений от знакомства со школой.

Управление экономики и стратегического развития
Темы: Образование
Лето в цифрах
Лето в цифрах

В Тюменском округе подвели итоги летней оздоровительной кампании

Подробнее Icon Подробнее
Осенних дней золотая россыпь
Осенних дней золотая россыпь

Накануне Дня пожилых людей в Центре культуры и досуга «Родник» посёлка Московский поздравили ветеранов Тюменского округа

Подробнее Icon Подробнее
Погружение в профессию
Погружение в профессию

Школьники из Мальково побывали на уборке овощей

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее