Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Тюменского муниципального округа

12+
162

Внимание! Ограничение движения

Внимание! Ограничение движения
Госавтоинспекция временно ограничит движение на автодороге Екатеринбург-Тюмень в Тюменском районе.

В четверг, 31 октября, Госавтоинспекция введет краткосрочное ограничение движения транспорта на 297-м километре автомобильной дороги Р-351 Екатеринбург-Тюмень (остановка «поворот на село Успенка» в районе населенного пункта Успенка). Движение транспорта будет приостановлено на 15 минут в периоды: 13:00-13:15, 14:00-14:15 и 15:00-15:15 по местному времени.

Временное ограничение движения позволит провести оперативные работы по реконструкции перехода воздушной линии электропередачи 10 кВ через федеральную трассу. Энергетики выполнят замену линейной арматуры и монтаж 85 метров самонесущего изолированного провода с увеличенным до 95 кв. мм сечением.

Работы направлены на повышение надежности электроснабжения жителей Тюменского района, запитанных от двухкилометрового участка ЛЭП, который проходит от высоковольтной подстанции «Перевалово» через населенный пункт Успенка.

АО "Россети Тюмень" 
Темы: Безопасность
Мягкая сила России
Мягкая сила России

Очередная полезная встреча активисток федерального партийного проекта «Женское движение Единой России» состоялась в поселке Богандинском Тюменского округа

Подробнее Icon Подробнее
Шум не останется безнаказанным
Шум не останется безнаказанным

На очередном заседании административной комиссии в Тюменском округе рассмотрели три дела, связанных с нарушением тишины и покоя граждан

Подробнее Icon Подробнее
Герои трудового фронта
Герои трудового фронта

В Тюменском округе поздравляют тружеников тыла с наступающим Днем Победы

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее