Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Тюменского муниципального округа

12+
314

За ребенком – глаз да глаз!

За ребенком – глаз да глаз!

В Тюменском районе проводится работа по безопасному поведению на воде.

Представители совета отцов Богандинской средней школы №2 и члены добровольной народной дружины организуют ежедневное патрулирование водных объектов.

С гражданами проводятся профилактические беседы о правилах безопасного поведения на водных объектах в летний период. Особое внимание обращают на необходимость обеспечения строгого контроля за несовершеннолетними: дети не должны находиться на водоеме без сопровождения взрослых.

Напоминаем, что любой водоем – это источник повышенной опасности. Соблюдайте правила безопасного поведения на водных объектах!

По информации Богандинского МО





Темы: Безопасность
Через слово — к единству
Через слово — к единству

Жителей столичного приглашают стать частью большого литературного фестиваля-конкурса художественного слова «Читаем писателей народов России»

Подробнее Icon Подробнее
Место для новых идей и инициатив
Место для новых идей и инициатив

В Тюменском округе открыли муниципальный Дом «Юнармии»

Подробнее Icon Подробнее
Помочь в адаптации
Помочь в адаптации

Вопросы ресоциализации, социальной адаптации и реабилитации осужденных в Тюменском округе – на контроле

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее