В Тюменском районе проводится работа по безопасному поведению на воде.
Представители совета отцов Богандинской средней школы №2 и члены добровольной народной дружины организуют ежедневное патрулирование водных объектов.
С гражданами проводятся профилактические беседы о правилах безопасного поведения на водных объектах в летний период. Особое внимание обращают на необходимость обеспечения строгого контроля за несовершеннолетними: дети не должны находиться на водоеме без сопровождения взрослых.
Напоминаем, что любой водоем – это источник повышенной опасности. Соблюдайте правила безопасного поведения на водных объектах!
По информации Богандинского МО
| Темы: | Безопасность |
Марина Зайкова всегда хотела жить и работать в небольшом населенном пункте. Мечте помогла исполнится программа «Земский доктор»
В «Газпром газораспределение Север» подвели итоги работы по техническому обслуживанию газового оборудования за первое полугодие 2026 года