Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Тюменского муниципального округа

12+
15

Закаленные спортом

Закаленные спортом

Семья Нестеровых из села Червишево готовится к финалу Всероссийской военно-патриотической игры «Семейная зарница».

Победители регионального этапа представят Тюменскую область в Волгограде, где соберутся 89 команд со всей страны.

У Нестеровых отличная спортивная закалка. Мама Ирина в юности увлекалась волейболом и тхэквондо, папа Андрей — лыжами, биатлоном и лёгкой атлетикой. Сын Арсений - чемпион города по панкратиону, активно занимается спортом и племянник Ярослав. Дома за них будут болеть младшие дети: Арина, Савелий и Варвара.

На минувшем форуме участников СВО «Вместе мы можем больше» семью Нестеровых поддержали победители III сезона Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» отряд «ВОИН-ТИГРЫ». Командир отряда Анастасия Плеханова пожелала спортивной семье успехов на соревновании и передала им победный флаг «Юнармии», с которым ребята добились исторического достижения.

«Семейная зарница» организована по инициативе статс-секретаря — заместителя Министра обороны РФ, председателя Государственного фонда «Защитники Отечества» Анны Цивилевой и поддержана Президентом России Владимиром Путиным.

Фонд «Защитники Отечества» в Тюменской области

Темы: Спорт Семья
Камерная обстановка
Камерная обстановка

«Ростелеком» подготовил систему видеонаблюдения за выборами в Тюменской области

Подробнее Icon Подробнее
Благоприятные условия для жизни
Благоприятные условия для жизни

Канализационный коллектор и насосную станцию ввели в эксплуатацию в селе Мальково

Подробнее Icon Подробнее
Вместе мы можем больше
Вместе мы можем больше

Форум участников спецоперации прошел в Тюменском округе

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее