На территории базы отдыха "Кулига парк" открыт палаточный лагерь
В Тюменском районе 4 июля открылся палаточный лагерь «Планета Кулига-парк».
Всего запланировано 3 смены:
Первая с 4 по 10 июля (художественное направление) – 35 чел.,
Вторая с 14 по 20 июля (туристско-краеведческое направление) – 35 чел.,
Третья с 24 по 30 июля (профилактическое направление) – 35 чел.,
За три смены в лагере отдохнет 105 человек - дети и подростки Тюменского района в возрасте от 10 до 17 лет.
«Планета Кулига-парк» — это лагерь со славными традициями, место активного отдыха на природе, здесь ребята учатся преодолевать трудности походного быта, ориентироваться на местности, понимать природу и петь песни под гитару.
Увлекательные мероприятия для любителей экстрима проходят в веревочном парке, тут ребята с интересом и спортивным азартом преодолевают препятствия на высоте шести метров. Пробираясь через полосу препятствий из хитросплетения верёвок, брусьев, сеток, досок, каждый имеет возможность почувствовать себя альпинистом, скалолазом и просто ловким человеком.
Палаточный лагерь «Планета Кулига-парк» является частью социальной сферы Тюменского района и по праву считается одним из лучших.
Пресс-служба Главы района
Темы: | Культура |
Итоги прошедшего года подвели в Переваловском сельском поселении
В Тюменском районе продолжается профилактика пожарной безопасности в зимний период
Наш сайт использует файлы cookies, помогающие нам сделать его удобнее для вас. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных.