ЦУР Тюменской области провел обучение по информационной работе для специалистов Тюменского района.
Спикерами выступили руководитель регионального центра Роман Рзаев, его заместитель Илона Дударева, руководитель направления «Обратная связь» Елена Сидельникова и редактор ЦУРа Полина Бельмас.
Специалистам районной и сельских администраций, подведомственных организаций рассказали о работе в социальных сетях, мессенджерах и системе «Госпаблики», правильной отработке рисков и работе с обратной связью.
Большое внимание уделили возможностям для создания контента. В практической части обучения сотрудники учреждений столичного учились пользоваться нейросетью для генерации текста и изображений, записали и смонтировали небольшие клипы о семинаре.
Новые знания и навыки определенно помогут специалистам развивать госпаблики своих организаций и учреждений в дальнейшем.