Новый арт-объект украсил центр поселка Андреевский.
Конструкция с признанием в любви малой Родине разместилась на площади у Андреевского сельского клуба. Арт-объект еще только приживается на новом месте: его установили несколько дней назад, сделали подсветку, благодаря чему он стал хорошо видимым, эстетически привлекательным в темное время суток.
«Для всех это не просто арт-объект, а воплощение самых теплых эмоций к прекрасному поселку», - отметила глава МО п. Андреевский Лия Валишина.
Расширить креативное пространство в Андреевском удалось при поддержке председателя Тюменской областной Думы Фуата Сайфитдинова и областного депутата Оксаны Величко.
Достопримечательность уже успела стать местом притяжения для жителей и гостей поселка, локацией для фотосъемок. Официально презентовать объект планируется на открытии новогодней елки в конце декабря.
Отметим, что в этом году в рамках 100-летия Тюменского района практически каждое муниципальное образование украсил арт-объект. Так, в Боровском появилась картина боровой птицы, в Кулиге – привлекательная остановка, в Онохино - «Лавочка дружбы», а в Ембаево – фотозона в виде окон с резными наличниками.