Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Администрации Тюменского муниципального района(www.atmr.ru)

12+
251

Мастерство учить детей

Мастерство учить детей
Педагог Тюменского района прошел в финал Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям».

Заочный этап конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» завершился. По итогам второго тура определились финалисты, которые примут участие в очном этапе.

В числе четырех педагогов из Тюменской области наш регион на всероссийском уровне представит тренер-преподаватель по греко-римской борьбе спортивной школы № 2 Рамиль Хасанаев. Он выступает в номинации «Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности».

Отметим, что Рамиль Расилович - уже второй педагог из спортивной школы №2, дошедший до финала конкурса «Сердце отдаю детям». В прошлом году это удалось сделать тренеру-преподавателю по волейболу Александру Каргину.

Теперь конкурсантов ждет самая волнительная подготовка к финальному этапу, который пройдет в сентябре в Санкт-Петербурге.

Поздравляем нашего заслуженного тренера и желаем успехов в большом финале!

Напомним, что в 2023 году конкурс «Сердце отдаю детям» вошел в план мероприятий Года педагога и наставника.

По информации спортивной школы №2
Темы: Образование
Всё должно быть по закону
Всё должно быть по закону

В Тюменском районе состоялось заседание рабочей группы по снижению нелегальной занятости

Подробнее Icon Подробнее
С комфортом на селе
С комфортом на селе

Общественники Тюменского района инспектируют объекты нацпроекта

Подробнее Icon Подробнее
День молодёжи отметили в столичном
День молодёжи отметили в столичном

В преддверии праздника отметили самых активных, инициативных и целеустремлённых

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее