Для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:
Обычная версия

Официальный сайт

Администрации Тюменского муниципального района(www.atmr.ru)

12+
240

Помочь ближнему

Помочь ближнему
С 2025 года в Тюменской области начнет реализацию Региональная модель наставничества несовершеннолетних, состоящих на различных видах профилактического учета.

Каждый из нас обладает уникальным опытом и мудростью, которые могут стать очень важными для чьей-то жизни. Именно вы можете стать тем самым человеком, который покажет дорогу, вдохновит на перемены и поможет преодолеть любые преграды.

Если вы желаете стать наставником, подать онлайн-заявку можно на сайте Дворца творчества и спорта «Пионер».

Чтобы подробнее узнать о модели наставничества, вы можете обратиться к заместителю начальника районного управления по спорту и молодежной политике Андрею Зобнинскому по номеру телефона +7 (3452) 288-773. 

Вместе мы можем создать сообщество, где каждый ребенок сможет найти своего наставника. Приглашаем вас присоединиться к модели и стать наставником для ребенка, находящегося в сложной жизненной ситуации!

Все подробности – на сайте Дворца творчества и спорта «Пионер».

Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области 

Темы: Молодежь Волонтерство Добрые дела
Всё должно быть по закону
Всё должно быть по закону

В Тюменском районе состоялось заседание рабочей группы по снижению нелегальной занятости

Подробнее Icon Подробнее
С комфортом на селе
С комфортом на селе

Общественники Тюменского района инспектируют объекты нацпроекта

Подробнее Icon Подробнее
День молодёжи отметили в столичном
День молодёжи отметили в столичном

В преддверии праздника отметили самых активных, инициативных и целеустремлённых

Подробнее Icon Подробнее

События

Смотреть все
Юбилейная выставка
Юбилейная выставка

Сквозь время. Тюменский район 1923-2023

Подробнее Icon Подробнее