В Тюмени пройдет ежегодный форум «День предпринимателя».
В этом году тема форума – «Человек и эпоха ИИ: вызовы и возможности». В рамках мероприятия пройдут экспертная сессия, бизнес-разбор и обмен опытом, будут работать интерактивные площадки.
«С одной стороны мы расскажем о различных практических инструментах по внедрению искусственного интеллекта в бизнес. А с другой - поднимем тему личных качеств предпринимателя, позволяющих ему максимально эффективно отвечать на вызовы времени», - рассказал генеральный директор Инвестиционного агентства Тюменской области Николай Пуртов.
Приглашаем к участию в форуме индивидуальных предпринимателей, самозанятых Тюменского района.
Форум пройдет во вторник, 27 мая, во Дворце культуры «Нефтяник».
Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области
Темы: | Экономика Бизнес |
В Областной больнице №19 открылось эндоскопическое отделение, расположенное в стационаре Боровской участковой больницы
Команда «Воин-Тигры» Тюменского района – серебряный призер регионального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Наш сайт использует файлы cookies, помогающие нам сделать его удобнее для вас. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных.